Сегодня на форуме ИнваМама: 25/11/2012

Обсуждения на форуме

  • Протезирование при аплазии
    Привет Елена Мишина. Мы тоже так считаем, как и deviss30, что протез будет мешать ребенку. Нам 8 месяцев, хотели к году протезироватся. Но теперь понимаем. что это надо нам. родителям, а не ребенку. Мы наверно когда в садик пойдем годика в три, тогда махнем за протезом. Дети уже в таком возрасте хорошо говорят, конечно же он спросит, а где моя ручка? Я в принципе уже готовлюсь к этому вопросу. У нас есть знакомые мужчины, у одного пальцев нет( травма), сосед вообще без руки до плеча, болтается рукав у него. (была травма на заводе). Так вот многие взрослые протез не носят, не говоря уж о детях. У нас в школе мальчик 14 лет, он носит протез кисти, В рубашке даже не заметно, он родился с такой рукой. Мне просто неудобно спросить у родителей, когда они начали протезироватся. Так что выводы делайте сами.
  • В свободную минуту.
    Asal пишет:

    спасибки… смотрю у вас новая аватарка… теперь видно кто есть кто… а вы не пишите.. творите, фотографируйте и выкладывайте… а писать мы сами будем… коменты))))))))))))

  • Всех наших мам поздравляем с Днём Матери!
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Ершистик, спасибо. А сколько лет Вашему детенышу? Какой у Вас диагноз? Вы Кохлер будете ставить? По квоте?
  • История Ирины
    :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: Поздравляю!!! Ты настоящая мама!!! Вырастила прекрасных деток!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • С Днём рождения!!!!!
    мамоляЕршистик спасибочки :m1: Только сегодня прочитала тааааааак приятно :m5:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Assa у это на Вас хандра накатила!!! У меня порой тоже мысли идиотические в голове гуляют))) Но я понемаю, что ни моим друзьям, ни моей родне, нет желания перымывать кости моему ребенку! Это у нас с вами некая мания, что все думают про нас, говорят)))) Один раз посудачили и все!!!) У всех свои дела, своя жизнь!
  • Вот и мы…
    МираЭль прикалываешься:). Я читаю обо всех новостях раскрыв рот. Ведь это наши совместные проблемы. Я примерно предполагаю, что и у нас такие будут(в лучшем случае). Читаю советы Вики(тоже соглашусь, что всегда гамотные, реальные и взвешанные). Вообщем я всегда с вами! Просто посоветовать ничего не могу, тут лучший советчик практика и личный опыт, а мы пока самые маленькие с А.(Не могу постоянно писать это слово, душу наизнанку выворачивает).
    А Вы выздоравливайте поскорее, у Вас впереди еще слишком много незавершенных дел, побед, нет нынче такой возможности долго болеть! А я все читаю, мотаю на ус.
  • Микроматричный анализ хромосом
    аутизм вроде к генетике отношения не имеет… :m0: а какой невролог из филатовской? (сама туда езжу, просто интересно)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>