Сегодня на форуме ИнваМама: 29/07/2020

Обсуждения на форуме

  • Полный букет. Органика, РАС…
    Алинкина мама. Ваша медсестра с шизофренией либо скрывает свой диагноз от начальства либо не с шизофренией либо вы все придумали. Наличие шз так то покащание к запрету на работу в детских коллективах, с лекарствами и прочее. Элементарно у нее очередное обострение, голоса, фобии а у нее в руках шприц, и например чей то младенец. И кто за все будет отвечать? Я уже писала что знала корректора женщину с шф. Да у нее была семья — мама и два сына от разных мужчин и так же знакомства(отношения долгие не удавалось создать). Но многие так живут и без шз. Однако тоже жизнь не сахар. Да и корректура редактура копирайтерство не входит в перечень запрещённых профессий.

    По остальному прекратите разговаривать с голосами в голове. Никто тут никого не осудил. НЛ это не лекарствп. Ничего они вылечить не могут, тем более аутизм. Это корректоры буйного поведения. И при том нужны как последнее средство когда точно ясно что пациент сам себя точно контролировать не может, например остро бредит, галлюционирует итп. И еще не маловажно нл ухудшают возможности соображалки и развития ее иногда необратимо и навсегда. Поэтому детям очень вредно, так как они в процессе развития лекарство не должно наносить большиц вред чем сама болезнь. То есть как я и писала. Если ребенок не подвергается от себя опасности, или не агрессивен — то зачем? У нас многим их прописывают на «а пусть». В любом млучае решать родителям. Им с этим ребенком потом жить.

  • Аутизм или зрр
    Кто-то пишет «не паникуйте» — с одной стороны и правильно, но точно не нужно сидеть на месте. Нужно идти к специалистам, при чем к нескольким. Чтобы услышать мнения нескольких сторон. И важно, как можно быстрее начать правильное лечение, ведь чем раньше начнете — тем быстрее будет положительный результат! Здоровья вам!
  • Подозреваю аутизм. Пожалуйста помогите.
    Да, если мама увидела какие-то признаки в поведении ребенка, которые не дают ей покоя — то лучше обратиться к специалисту. Пройти обследования, анализы и тд. Главное, конечно, найти грамотного специалиста. Уже ни раз советовала на просторах этого форума клинику «дети индиго». Попробуйте, не пожалеете!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>