Сегодня на форуме ИнваМама: 26/05/2020

Обсуждения на форуме

  • Полный букет. Органика, РАС…
    Эту судорожную готовность боюсь, как огня. Ээг будем переделывать осенью. Ни эпилептологов в городе нормальных нет, ни дефектологов( а ещё когда генетика не сдана никто не знает, что ещё вылезет( мы ходили на ава, но у моего нет пищевого интереса и какую награду ему давать так подобрать и не смогли-давали буквы, кубики с буквами, но он тогда сразу на них переключается и занятие закончилось( сама учу простым инструкциям из одного слова по 20-50 раз в день. Уже понимает руки мыть, обуваться, стой, спать, но как научить чтоб сам ел? А про горшок я молчу 2 месяца высаживала по минутам и по всем методикам и сама садилась и кукол сажали-в итоге вся квартира прописана вдоль и поперёк, а из наших успехов-горшка не боиться и может сидеть хоть целый день( вернулась к подгузникам и врач сказала, если он не понимает, как штанишки стянуть-значит к горшку не готов, а при его диагнозе мозг созреет годам к 5. Но самое жуткое это истерики-это кошмар, буду подбирать лекарства как только этот карантин закончится, невозможно ни гулять, ни в магазин сходить и дома тоже на пустом месте по 5 истерик в день(
  • Автомобиль для инвалидов
    Семейный автомобиль, сел и поехал.
    Внeдopожник в кузове микpоавтобусa! Единcтвенный в cвoeм роде автoмoбиль c oгpoмным салоном и внедoрoжными качecтвами. Cтoит надежнейший движок как на Prаdo — 5vz 180 л. c. 3.4 л.
    Установлено ГБО премиум- класса BRC 4 поколения с полной официальной регистрацией в ГИБДД.
    Расход бензина по трассе 10-12 литров, газа 15-16 литров.
    Очень удобно для путешествия по Европе — одной заправки хватит на более чем 1000 км
    Caлон пepеoборудoвaлся в спец сервисе под пepевoзку в салоне малoмобильнoго чeлoвека. Сзaди cтoит раcклaднoй немецкий пaндус, кoтopый внешне никак не заметен. При необходимости легко демонтируется. Ровный усиленный пол с прорезиненным покрытием. Всего 4 кож. кресла, передние электро.
    Машина в идеале, проблем нет, бережная эксплуатация в семье. Большая магнитола с навигацией, видеорегистратор, парктроники по кругу.
    Идеально подойдет для перевозки детских колясок, мопедов, поездок зарубеж, для рыбалки и т. д. Прошёл все ТО. Своевременно обслуживался.
    Машина сейчас в Москве.

    +7 905 787-92-40
    Михаил

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре − 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>