Сегодня на форуме ИнваМама: 22/05/2020

Обсуждения на форуме

  • Астрология РАС
    Под 5-й Луч Конкретных Познаний выскочила Эврика №5 и затрагивает она Доказательную Психологию, но с такой же натяжкой как и у Доказательной Медицины.

    Насквозь увидеть нутро человека умеют только толтеки Дон Карлоса да Учителя Мудрости Иерархии. Психологи же — производят десятки тестов и бесед, чтобы что-то понять про клиента — и вписать его конкретный микрокосмос, в модную или не модную психо-доктрину. Есть также ещё и видящие ауры шаманы, кошки и собаки, но это не лучи, а лишь приходящие желания, мысли, намерения, болезни и патологии…

    И вот Эврика в том, что — Адекватность в Психологической Оценки – прямо пропорциональна Предсказуемости поведения Субъекта. И круче всего здесь проработаны субъекты на Мутабельном Кресте, если психолог обитает уже на Фиксированном. Кающийся разбойник понимает не кающегося — и проведя тесты, может сделать собрата — предсказуемым, для использования, манипуляций, рекламы и просто поддержки.

    А вот субъектов на Фиксированном Кресте понять уже не так-то просто — психологам на том же Кресте. И тупо невозможно — Целителям Душ на Мутабельном…
    Отсюда и обширный фейк-бред по мотивациям и телодвижениям Самого Гейтса Третьего — если его судьи и недруги пока что сами — «нераскаявшиеся грешники», но бросающие свои аналитические камни в Билла.

    Что же касается Кардинального Креста — то для первых двух категорий профи, это пока что — Поэзия & Символизм.

  • Подозреваю у малыша рас, помогите разобраться😿
    Youoks, вы про саму речь ничего не написали…
    Ну, а так судя по описанию у вас здоровый малыш, ничего аутичного у него нет
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× шесть = 48

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>