Сегодня на форуме ИнваМама: 15/05/2020

Обсуждения на форуме

  • Астрология РАС
    Трудно найти в наши дни коуча или вебинар, чтобы без упоминания «Про Предназначение». И затем — как в современной психологии — столько же точек зрения и подходов, сколько коучей и психологов.

    Однако со стародавних времён до нас дошёл так называемый «оккультизм» — дословно тайновединие всего тайного — которое ещё пока не стало явным (чудеса магнитика с полюсами считалось когда-то откровением оккультного могущества).
    Процесс же утечки «супер оккультных знаний» был кем-то обозначен термином «эзотерика». Который успешно извратился в «шизотерику» наставниками, чьи наставления к «утечкам откровений» не имели отношения. И всё-таки, почти что параноидальный и повсеместный интерес к предназначению, не просто так транжирит божественную энергетику жизненных сил…

    Но тоталитаризм и в Мировоззрениях сгинул! Увещевания от Старших Братьев Ватикана, ВОЗ, ООН и РАН, многим до лампочки… Поэтому и на вопрос – как жить, зачем жить, во что верить и на что надеяться — они отвечают себе самостоятельно. Отсюда и возникает надежда — На Эзотерическую Астрологию и Психологию — в которых разночтения отсутствуют, а все иные точки зрения, размещаются по веточкам, по полочкам, по нишечкам, по жёрдочкам, но только в некотором иерархическом порядке.

    На Пике Иерархии Предназначений Возвышается Любовь и Мудрость. И пока Солнце не погаснет, а обитатели и прилипалы не разлетятся кто куда по галактике, Предназначение от Л-2 — было есть и будет наивысшим…
    Но Это Там Наверху! В низах разнообразных — сверх общее предназначение дробится — в промежуточные цели, программы и мотиваторы. И кто преуспевает «в их самопознании», тот на коне. А тем, «кто ещё в дауне и не нашёл себя» есть смысл поразмыслить «о предназначении» Эзо Оккультной Астрологии и Психологии…

  • Нет указательного жеста в 1.1
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь. У мальчика 1.1 нет указательного жеста, кроме того когда он ест, иногда тыкает ложкой с кашей по направлению к моему рту чтобы я съела. Лепетать начал поздно, в 10 месяцев, сейчас не говорит ни мама, ни папа, ни дай, только непонятнцю абракадабру. Просит что то так — если ему показать печенье, например, тянет руку и ноет. На имя отзывается иногда, если не занят и когда я показываю на что то пальцем, тоже не всегда смотрит. «Дай» тоже выполняет не всегда в основном если я рукой показываю что нужно дать. Подскажите, это все черты рас? Оченбь волнуюсь
    Имитирует расчесывание волос, улыбается на улыбку, контакт глаз есть.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>