Сегодня на форуме ИнваМама: 22/10/2012

Обсуждения на форуме

  • ЛОГОТИП ФОРУМА
    EleLe пишет:

    на логотип не пойдет

    ну хоть поржали :s2:…. поднять настроение тоже надо уметь :s11: :s7:

  • Рвотный рефлекс
    Котофей пишет:

    вот у нас хоть и диагноз другой, но рвотный рефлекс был лет до 4 на еду, на таблетки и во время истерики… время лечит.. ни чего ни делала само прошло… но в своё время меня это убивало и проблема казалась глобальней, чем настоящий диагноз

  • Russian Gold Mutual
    :stop: :stop: :stop: ДЕВКИ, А ОНО НАМ НАДО?…. ТОВАРИЩ, А ВЫ КАК СЮДА ЗАБРЕЛИ?… НАВЕРНО ПОПУТАЛИ… ЗДЕСЬ НЕМНОЖКО О ДРУГОМ… СВЯТОМ И ЛИЧНОМ :s7:
  • Нужно ли заниматься с детьми против их воли?
    Видимо нам совсем надоел дефектолог со своими крупами и развивалками! :s4:
    Я то удержать могу, а вот она ее заинтересовать явно не может! Наверно, правда нужен более яркий педагог! Чтоб Мила очухаться не успела!
  • Как мы были мамами глухих детей
    ух ты… :l5: я в этом полный ноль…
  • Вот и мы…
    Поляризация-это как вариант лечения рассматриваем. Но тоже есть своя опасность, все-таки это токи, и могут провоцировать судороги(а у наших деток судорожная готовность нередко имеется). И у знакомой у ребенка, после 4 курсов были судороги, а речь так и не появилась.
  • Ребёнок не держит головку
    Добрый день! Понимаю, что с ответом я опоздала, но может быть, кому-нибудь пригодится. Мой сыночек родился с сильной гипоксией, так же при родах была повреждена шея. В последствие плохо держал голову. В 5 месяцев мы начали ходить к остеопату (раньше не получалось, часто болели). После первого же приема стало заметно, что голову держит на много лучше. Нам хватило 3-х посещений, что бы поправить позвонки. Сейчас нам 1,2 года, голову держит, только когда устает, расслабляется и может немного опустить голову.
  • Музыка против глухоты.
    у меня ощущение, что мы в одном магазине были… :s2:
  • Я не хочу молчать!
    Почитала отзывы о методе. От резко отрицательных. до восторженных. Когда действительно, люди полностью ушли от жестов.
    Вывод один. Кто не поленился, тот и достиг результатов. И не дети ленились, а родители. Но это знакомо. Отнестись не серьезно, а потом обвинить других.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>