Сегодня на форуме ИнваМама: 28/03/2020

Обсуждения на форуме

  • СДВГ или РАС. А может вместе, помогите разобраться
    Спасибо за ответы! Я тоже вожу в обычный детский сад, так и психиатр рекомендовал. Мне кажется, он прямо теряется в этом количестве детей, не понимает их игр, рассказывает всем своё и в итоге всегда спрашивает: Мы завтра тоже в садик пойдём? Расстраивается, не хочет. Был меньше: ревел, говорил, что не хочет туда ходить, ему там плохо, детки обижают. Мне очень его жалко. Ещё стыдно признаться, но я устала от его бесконечных разговоров. Очень переживаю за его будущее. Муж много работает, времени проводит с ребёнком не много, всех проблем до конца не понимает. Но бывает сидит с ним выходной, пока я на работе, потом говорит, что устал ужасно, считает, что истерики у ребёнка от того, что он плохо себя ведёт и надо это пресекать, становится строгим и повышает голос, от этого только хуже. Последнее время у ребёнка появилось очень сильное увлечение: он целый день рисует на магнитной доске, там он реализует свои фантазии и также много говорит и все комментирует.
  • НПЦ СУХАРЕВОЙ
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а изначально для чего туда ложатся: подтвердить или опровергнуть РАС? Просто у сына 4.5 лет сейчас тоже подозрение на синдром Аспергера. Может нам тоже туда отправиться по собственному желанию? И сколько это стоит?
  • Обучение родителей..
    Жалко, что никто ничего не ответил. Тоже бы поинтересовалась данным вопросом.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>