Сегодня на форуме ИнваМама: 18/07/2019

Обсуждения на форуме

  • Братья и сестры аутистов
    Вобщем у всех по разному. Просто мой старший с самого начала сильно отличался и лучше так, честное слово, чем сначала нормально, а потом раз — и ушел
  • Подозреваю у ребенка РАС. Помогите!
    Родители! Остановитесь! Кого, вы и в чем подозреваете? Ребенка? Или себя?
  • Помогите разобраться, аутизм или нет
    Я также не увидел ваших знаний или источников, ссылок из которых следует, что у вас Аутизм. Вы могли устать (крайняя степень усталости) и даже не заметить этого, стресс на фоне усталости коварен и многолик. Когда вы громко и от души смеялись в последний раз?
  • Мой сынок Максимка 1,5 года
    Алинкина мама…. да, тяжело объяснить «Зачем?»… может быть потому что я не встречала детей с таким развитием и поведением…. мне постоянно в нём что то не хватает. Поняла, что мне надо самой меняться, начать по другому на него смотреть. Интернет хорошая штука.. на все вопросы можно найти ответы)))))
    Прочитала один раз статью одной мамы с заголовком » Я думала мой ребёнок гений, а оказался аутист»….
    Я буду надеяться, что у нас всё будет на оборот …. и когда нибудь я напишу здесь » Я думала что мой ребёнок аутист, а оказался гений!» Только время раставит всё на свои места…
    Спасибо Вам за поддержку!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>