Сегодня на форуме ИнваМама: 14/07/2019

Обсуждения на форуме

  • акатинол-мемантин
    В ютубе забейте там полно обзоров и положительных отзывов.

    Еще на вашем месте я попробовал препараты с короткими курсами, семакс потом ноопепт это очень хорошие пептидные препараты на основе аминокислот.

  • РАС ли это?
    mariya8787, прям как рекламный слоган))) :40:
    Видно же из сообщения, что вы обычный рекламный агент. О себе и своем ребенке ни слова-какой диагноз, какое лечение, где раньше лечились с какими результатами, какая динамика, занятия, все эти очень важные подробности?
    Зато в подробностях про шашлыки, еду и номера… парковку… :104:
    Как будто для родителей больных детей-это прям самое главное!!! Как пожить в сомнительный отель пригласили….(((( :135:
  • общение мам аутят
    Отдыхали в июне в пансионате «Восход» всей семьей.
    Понравилось всё. Прекрасный, отзывчивый и вежливый персонал. Чистота и порядок, комфорт. Порадовало разнообразие блюд и качество пищи. Отличный бассейн, игровые площадки, Замечательные условия для детей и взрослых. Восхитительная природа. https://vk.com/voshod_yalta
    Большое спасибо персоналу пансионата. Здоровья Вам!
  • чем занять взрослого аутиста
    У нас схожая ситуация! Сидим дома, телевизор, компьютер, да на дачу ездим. Но мой любит гулять. Любит с нами по магазинам ходить. Обычно выходим все вместе( у меня еще маленький ребенок есть) идем в магазин за продуктами, а потом старший относит сумки с продуктами домой, а я с малышом еще гуляю. С сентября младшего отдаю в садик, а со старшим попробуем дистанционную учебу( по скайпу) в колледже. Так же, не знаю как у Вас, но мне периодически звонят с диспансера — там у них различные мероприятия организовывают, приглашают( раньше мы из-за ребенка не ездили), а сейчас обязательно будем — когда-то раньше и в походы ходили и чаепития устраивали и пр. Мой всегда с удовольствием ходил.
  • Лучевая косорукость Максимки
    3 месяца маленький еще. Надо искать где оперируют, высылать документы врачу и договариваться на счет операции.
  • Помогите разобраться, аутизм или нет
    Ekaterina_s, моя тоже на папу практически не реагировала, на меня тоже странно-не улыбалась,… только с ревом залезала на руки…. Типа вот ты ушла, тебя не было… еле-еле меня могла дождаться… Вообще до 3 лет у нее со мной была симбиотическая связь… Мне без нее даже пардон в туалет и в ванну сходить надолго было невозможно… сразу рев, истерика, приходилось на руках везде таскать… Вот такая тревожность у нее была(((((.
    На бабушку не реагировала, пряталась за меня.
    Может потому что редко ее видела. Жили отдельно от моей мамы, она совсем редко могла в гости приезжать, т.к. далеко от нее жили….
    Я согласна, что повышенная тревожность у ребенка может сильно его тормозить развитие!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять − 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>