Сегодня на форуме ИнваМама: 28/04/2019

Обсуждения на форуме

  • Светлая Пасха!
    :m5:
  • 1 годик, помогите разобраться!
    Мальта, кроме массажа реабилитация это что? Врачи ничего не предлагают, у кого только не была. Напугали эпилепсией, а без ноотропов тоже страшно за уо… Что же делать? Дефектолог в таком возрасте, наверно, ещё не берет? Я понимаю, что ценное время теряется, но что делать ещё могу, кроме таскания по всем известным светилам в городе, включая массажистов… Аппетит от массажа лучше становится и все…
  • Наша история, помогите разобраться.
    Не знаю. Я против «обучения смотреть в глаза» и «заставлят играть с детками». Можно и обратного эффекта добиться «достали вы меня своей социализацией». И вообще эта пресловутая социализация она не сама по себе нужна, а для чего то. В магазин прийти хлеба купить. Этому надо учить. Спасибо пожалуйста дайте вот это. Найти товарища для игр? А если самому играть интереснее? Задать вопрос или попросить помощь — да. Понять мотив чьего то поступка — да. В остальном надо позволять быть собой настолько, на сколько это не мешает остальным. И вообще социальность в мире взрослых и социальность в мире детей это совершенно разные социальности, подчиняющиеся разным правилам.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>