Сегодня на форуме ИнваМама: 24/03/2019

Обсуждения на форуме

  • Наша история, помогите разобраться.
    Nellie1984, вы лучше уточните у психиатров, как звучат эти детские диагнозы, типа аутизма на сегодняшний день во взрослой психиатрии?
    Ведь еще до недавнего времени, если ребенок не компенсировался и переходил ко взрослому психиатру…. то диагноза во взрослой психиатрии типа :»Аутизм»не существует….
    Ставят другие психиатрические диагнозы в зависимости от тяжести состояния…
  • Для чего предназначен этот форум
    Dagi, чтобы прочитать личные сообщения нужно нажать кнопочку «Письма» в верхнем меню. Или пройти по этой ссылке: http://invamama.ru/index.php?m=messages
  • Гипоплазия большого пальца на левой руке
    Добрый день! У нас доченька родился с Гипоплазия большого пальца на левой руке. Пальчик ростет, ноготок стригу. Диагноз поставили аплазия 1 пястной кости, гипоплазия 1 пальца правой кости. Летом поедим в институт им. Турнего. Пожалуйста ю скажите у кого такое было, что могут предложить врачи и хирурги. И кто уже оперировался и что делал! Пожалуйста очень волнуюсь, я прошу ответьи!!!!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− четыре = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>