Сегодня на форуме ИнваМама: 17/03/2019

Обсуждения на форуме

  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    miha, меня заинтересовал энцефабол, хочу про его врача тоже поспрашивать. Если скажет, что нам не подходит, ну я не против Цераксон повторить, раз реально хорошо зашел. А вот не подскажете, вообще есть такая прям значительная разница между приемом лекарств в виде допустим капель, сиропов и уколов? Мне многие говорят, что уколы намного действеннее и быстрее помогают.
    В плане витаминов очень хочется, но сына на многое обсыпает. До сих пор не все аллергены нашли. И я, и муж аллергики (плюс еще мой отец), а сын так вообще с роддома пятнистый. Иммунолог на прошлом приеме сказала лишь вам аквадетрима хватит…. чет тоже врач не айс по ходу…

    Вообще любой препарат церез укол более действенен т. к. церез укол биодоступность 95%, через таблетки от 5% до +-40%. так же на уколах курсы короче к примеру если уколы то 10 дней, если таблетки то от 1 мес. и далее.

    Так же не все препараты бывают в таблетка например Кортексин и Церобрализин только уколи есть правда сомнительные аналоги Цитамины в таблетках…

    Вообще раньше я читал аннотацию Энцефабола было противопоказания на ЭПИактивности она у нас есть вот наткнулся на сироп https://yandex.ru/health/pills/product/ehncefabol-1485
    надо бы изучить, вообще препарат хороший, мож это какая новая детская форма :13:

    Цераксон можете попробуйте Глиатилин.
    Врач наверняка будет втирать что это одно и то же но!!!
    Цераксон это (цитиколин)
    Глиатилин это (холина альфосцерат)
    Он типа чуть по действеннее Цераксона но, по своему принципа оба холиновые препараты, поэтому врачи тупо думают что это одно и тоже! :16:
    Но все только строго через грамотного врача!!!!!

  • Нехорошие звоночки
    Рони30 нет. Мы из маленького городка в Архангельской области. Не видела ваше сообщение.
  • Страхи
    Добрый вечер!
    Дорогие мамы, подскажите, что делать со страхами у ребенка.
    Моему сыну 11 месяцев, я уже создавала тему, что предполагаю аутизм у него (нет никакого звукоподражания, плохой глазной контакт, нет указательного жеста и проч.), но пока, естественно, рано для диагнозов.
    Вопрос сейчас вот в чём: периодически он боится новых вещей, но потом за несколько часов привыкает и сильных истерик никогда не было (боялся куклу, коврик и проч.).
    Сегодня по рекомендации массажистки купили сандалии ему. Он их боится до истерики: трясётся, вжимается в стенку.
    Что делать? С куклой, например, было проще. Два-три раза мы с ним побили её и стало легче, теперь её не боится. А с сандалиями такое не прокатило. Орёт и всё.
    Как сделать так, чтобы искоренить страх и не повредить его психику?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>