Сегодня на форуме ИнваМама: 12/03/2019

Обсуждения на форуме

  • Аутизм? У моей доченьку!
    Алинкина мама, спасибо за ответ!
  • Что не так с сыном? Помогите разобраться, пожалуйста
    Здравствуйте! Спасибо за ответ) Я уже 4 месяца в астрале… То отпускает, беру себя в руки и понимаю, что своим пессимизмом делаю только хуже себе и ребенку, то рыдаю до тошноты. Сейчас даже настрой как-то сменить не могу, потому что у сына словно какое-то обострение, а может это он так на мое состояние реагирует. Мы в 1,8 тоже намного меньше делали и могли, просто я не акцентировала на этом внимания. За полгода ребенок очень меняется, Вы раньше меня спохватились, следовательно и корректировать все можете намного раньше начать) Я очень надеюсь, что все наладится и Вас, и у нас))
  • Неужели и мы тоже…
    NikitA, моя в этом возрасте только-только отдельные слова начинала говорить… Какие там шутки..))))
    А ваш уже шутить пытается)))) Молодчина))))
    Просто речь у него еще по возрасту стертая, поэтому не все слова понятны. А так хорошо, что он пытается говорить, хорошая речевая активность, все время пытается ваше внимание привлечь. Вот это как раз норма для этого возраста.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>