Сегодня на форуме ИнваМама: 12/09/2018

Обсуждения на форуме

  • ударим по фигуре тортиками!
    tanusik
    tanusik пишет:

    срочно открывайте свою кондитерскую!!! У вас такая любовь к этому + талант!)))

    Этих кондитерских полно в городе да и денег на это дело много надо. Всё что у меня есть это пенсия вот и балую своих домашних. В кондитерских работают профи, а я любитель ( и покушать вкусняшки тоже :s2: ). Если что знаю сама всегда поделюсь опытом мне не жалко :30:
    Вот мой тортик «Панчо». Делала такой первый раз.

  • толи РАС толи другие диагнозы дольше искать.
    Ещё забыла добавить. Сын, при всей своей якобы обособленности, всегда в теме всех новинок. Упор на кинематограф и технические достижения. Планшет в помощь.)))) Постоянно штудирует википедию. Порой он рассказывает мне вещи о которых я не знаю, тк по большей части живу бытом.
    Ушли с годами страхи. Стал более собранный и последовательный. Нет экспрессивного поведения. А внешне он никогда и не отличался от обычного человека… пока рот не откроет. Сейчас все гораздо лучше в общении, но конечно в рамка своего диагноза.
  • как мы лечимся от аутизма
    silvestormult
    Знаете, я тоже всегда так делаю. Пробую, и потом смотрю как идёт. Ведь отказаться всегда можно… Ребёнок с вами, на глазах, так сказать. Если что-то пойдёт не так и вы увидите ухудшение состояния, то всегда можно переиграть. Пробуйте всё.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>