Сегодня на форуме ИнваМама: 06/09/2018

Обсуждения на форуме

  • Ребенок 1г 3 мес подозрения
    Tonchik, ну да из вашего сообщения ничего и не понятно, то ли отстает в развитии, то ли это у него свой такой темп развития и все выправится… Ребенок действительно еще очень мал, все может кардинально изменится.
    Хочется уточнить-а есть у него хоть какие-то хотя бы лепетные слова, может хотя бы что-то назвать, когда вы ему допустим какую-то игрушку показываете?
    Глазной контакт есть?
    По поводу БАДов и диет-это все фуфлотерапия!!!! Даже и не заморачивайтесь этим. Еще никто с помощью диет и БАДов от аутизма не вылечился. Сторонники диет пишут про какие-то мнимые улучшения у своих детей. Но все эти улучшения также можно списать и на развитие ребенка, ведь аутичный ребенок тоже развивается, пускай и никак обычный нейротипичный.
  • Сын 10 лет с подозрением на вялотекущую шизофрению
    Галина Якунина, могут и не дать… психиатрический диагноз всегда шифруют, чтобы родители затем не читали о нем в том же интернете и не переживали из-за этого могут и не давать выписку на руки.
    Я бы на вашем месте потребовала бы выписку-в любом случае-неизвестность еще страшнее любого даже тяжелого диагноза. Но это мое мнение. Кому-то может проще и не знать…
    Попробуйте у своего участкового психиатра уточнить сам диагноз.
  • 4 года. спектр?аутизм, или просто такой ,помогите !
    Мальта, не было в том случае органики, делали мрт и ээг-все чисто.
    Диагноз психиатра:»РДА процессуального генеза». До 1.5 развивался вполне нормально, первые слова были. А потом замолчал без видимой причины, регресс всех навыков и речь появилась только к 5 годам-очень своеобразная. Ставили и УО… Сейчас и не знаю, что с ними, ходил в коррек. садик и затем в коррек. школу должен был пойти.
  • История Ирины
    Debrajoida, а вы название темы читали?
    Зачем сюда пишите с нелепым вопросом?
    Ну, сходите на консультацию к косметологу, раз не можете самостоятельно подобрать косметику….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>