Сегодня на форуме ИнваМама: 02/09/2018

Обсуждения на форуме

  • Ссоры на детской площадке
    Люди все такие разные у них в бошках черт знает что. Разбираться с каждым и доказывать почему он не прав нет никакой возможности. Я стараюсь занимать позицию «продолжайте продолжайте ваше мнение очень важно для нас» то есть игнор. Делаю что делала и пусть кому не нравится идут в жопу. Если совсем охамеет могу и приложить словом так что потом будет неделю в подушку плакать.

    Но по ходу я сталкивалась с разным хамством. И» вы к нам не ходите у нас тут нормальные дети». И дебилом моего сына обозвал за то что он не вовремя услыгал звонок велосипеда, когда сраному велосипедисту приспичило погонять, и ему видите ли пришлось скорость сбросить. Вот что у таких в бошках? Да ничего. Газета летает.

    Еще раз к вам кто то с возмущениями пристанет. Смело отвечайте «женщина идите н.. й». И все станет на свои места

  • где пройти Томатис, Москва
    Друзья, всем добрый день, кто изучал вопрос, есть ли разница в каком центре проходить Томатис? Были на консультации в Прогнозе, они, конечно, проталкивают свой центр, тк и оборудование у них супер, лучше не найти, и спецы, но ехать в Питер не хотелось бы пока, неужели в Мск нет центров, где уровень не уступает и где можно пройти данный курс, очень надеюсь на Ваши советы!
  • 4 года. спектр?аутизм, или просто такой ,помогите !
    Светмойпонятно, значит, все-таки играет. Просто думала про зрительные стимуляции.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>