Сегодня на форуме ИнваМама: 29/04/2018

Обсуждения на форуме

  • Осознание
    енот Сделаете ребёнку операцию и всё наладится. И не будет причины говорить что он не такой как все…
  • Помогите! Есть подозрения, 11 месяцев и 11 дней!
    У меня вообще не ходил на цыпочках. Это одно из суеверий вокруг аутизма. Так же как диеты, их значение, всякие методики типа поляризации итп.
  • Подскажите, пожалуйста, диагноз
    Ну что вы из ребенка робота делаете. Вы сами небось когда болеете тоже просьбы хуже выполняете.
  • В чём преимущество кохлеарной имплантации?
    Marichka, если ребенок теряет слух, то лучше сделать ки. Аппараты не вытянут — не сейчас, так позже. Вам нужно решить, какой путь развития именно вам предпочтительнее. Если пытаться максимально вытянуть ребенка по речи, приблизиться к слышащим, обучаться в массовой среде — надо делать ки, чем быстрее, тем лучше. Если страх ки перевешивает, то реальнее будет неразборчивая речь и школа для слабослышащих. Возможно, что при больших усилиях и огромной работе вас, ребенка и сурдопедагога удастся вытянуть ребенка и в аппаратах. Гарантии никто вам ни в одном случае не даст, но в случае ки шансов на хорошее развитие речи намного больше.
    Зайдите на форумы родителей детей с ки, почитайте, задайте вопросы.
  • Дисплазия лучевой кости
    Спасибо за поддержку! Тоже верю, что все дается по силам и чудеса бывают. Депрессии нет, но стараемся всё изучить и узнать, что для него лучше :)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>