Сегодня на форуме ИнваМама: 23/04/2018

Обсуждения на форуме

  • Дети аутисты любят???
    Мой тоже сересчур ласковый) и на руки идет почти ко всем) тпк что это не показатель)
  • Я схожу с ума?
    СИММа как его любовь проявляется ???
  • Помогите пойти в обычную школу!
    Всем доброе утро! У нас ветрянка! :n8: Вчера был последний день карантина после больницы! Удачно мы полежали. Приехали сразу слегли с гриппом, сегодня наконец-то в сад можно было и ВОТ!
  • Помогите !!! Страшные подозрения , не знаю с чего начать (((
    Elent, нет пока у вас повода паниковать. Зря вы так себя накручиваете. Я так поняла, что вас напугало то, что ребенок вашей рукой что-то делает. Но при отсутствии основных признаков аутизма это не повод волноваться. Сами пишете, что ребенок и смотрит в лицо, и повторяет действия, социален вполне. Речь в 1,4 имеет право быть такой, как у него. Просто цепляйтесь за слоги, которые он произносит, и «привязывайте» их к предметам и людям. Говорит «ма», вы сразу на себя показывайте «ма-ма» и радуйтесь, как будто он сказал. И так во всем. Может говорить какой то слог, найдите игрушку на этот слог или предмет в окружении и повторяйте с ним.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>