Сегодня на форуме ИнваМама: 15/04/2018

Обсуждения на форуме

  • Аутизм у подростка
    Асимметрия пишет:»Не знаю, как вытаскивать в свет его.»

    Видимо никак( Тут ведь должно быть желание самого человека…
    Вот везде где ходит мой сын это организовала я. Не буду его пихать везде- будет сидеть дома как сыч.
    Бассейн с первого класса, это уже вошло в привычку. Ходит и ходит как бычок. Олимпийских результатов не достиг, но хоть фигуру обалденную заимел. И на том спасибо.
    Ходит в ассоциацию Аспали, для детей и подростков с РАС. В этой возрастной группе из терапии только интеграция в общество. Где они только не были с группой) Расширяют горизонты.

  • Синдром Ди Джорджи
    Здравствуйте примите новенькую к вам?
  • Сравнивая со старшей…
    tanusik, вот доктор-больной — соглашусь, сюжетно-ролевая ( социально значимая роль). Есть детки, у которых она раньше появляется, есть позже. Общепринятые возрастные рамки — 3 года. Я по образованию и профессии воспитатель. Но когда работаешь постоянно на старшей группе, уже и не помнишь, что малышам свойственно (
    Но не отпускает меня какая-то тревога. Не знаю, может просто начиталась про аутизм, начала выискивать. А кто ищет, тот всегда найдет. Понимаю, что здесь только время расставит всё по своим местам. С ребенком занимаюсь по программе Садовской в меру своих возможностей. На занятия реакция адекватная. Может не дорос он ещё до взаимодействия со сверстниками?
    Последний раз меня так клинило на эту тему в 1,6 года, прям какой-то переломный возраст был, как-будто балансировали где-то между. Тармошили как могли. Слава Богу отпустило. Приехала с сессии (2 недели был с бабушкой), смотрю на реакции и сомнений нет, что хороший малыш. Как только подобрались к 2 годам, опять червячок точить начал…
  • Подозреваю у сына аутизм.Помогите разобраться.
    продвижение сайта в топ яндекса {……… } — современное продвижение сайта
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>