Сегодня на форуме ИнваМама: 20/02/2018

Обсуждения на форуме

  • МетодТоматиса
    Кто-нибудь проходил с ребенком томатис в Атлантисе в Синт-Трёйдине ( Бельгия)? Если да, то напишите пожалуйста отзыв. Действительно ли, что именно там делают это так как надо, а все остальное развод?
  • Сынуля Арсений с особенностями ручки
    Спасибо всем, кто им не прошел мимо и написал добрые слова поддержки! Это очень много для меня значит. Сеня растет, развивается, правда в свои 7 месяцев ещё сам не садится, если только самой посадить.
  • Где лучше отдыхать?
    А я считаю, что при финансовых возможностях нужно ехать заграницу. Всё-таки там и отношение лучше к нам и к нашим деткам, и жизнь красивее, богаче, интереснее.
  • Как развестись со стрессом( депрессией)
    Катерина Сергеевна права. Посещение салона и уход за внешностью очень помогает. Но не всегда депрессия и наши домашние проблемы отпускают нас в салон красоты. Меня всегда спасали ароматы. Знаете, главное, приобрести качественный и устойчивый парфюм. Последняя моя покупка — Giorgio Armani Si http://www.alfa-parfume.ru/product/giorgio-armani-si/ Нашла его по хорошей цене и в оригинале.
    А Задорнов, между прочим, для меня никогда смешным не был :thumbdown:

  • Симптомы РАС или зпрр, сравнение историй.
    Sasha* мне специалисты говорили, что девочкам проще, психика так устроена, компенсируются лучше, и скрывают они свои особенности
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>