Сегодня на форуме ИнваМама: 17/02/2018

Обсуждения на форуме

  • ЭЭГ
    Обязательно на калий сдайте!
    Обычно назначают аспаркам, он без вредный это калий+магний.

    Вот теперь представьте если бы не стали делать ЭЭГ и начали принимать противосудорожные?
    Ух варачи врачи!

  • История Артемки
    Темик прекращайте сравнивать ребенка с другими детьми, а сравнивайье с ним же год назад например. Поверьте и с нейротипиками немало проблем, а то что мамы хвастают ну и как без этого.
  • Симптомы РАС или зпрр, сравнение историй.
    У меня было такое с готовкой. Я дочу этому не учила. Готовила суп, почистила морковку, отошла за чем-то, возвращаюсь, вижу трет морковку. Я ей «ты что делаешь?» «Готовлю суп».
    У нее бывают такие моменты, не часто, но бывают. А проблемы с горошком возможно не рас, а геморрой, который мы от печенек бонди заработали.
  • Нехорошие звоночки
    Не хочу пугать, но взгляд и повторения у нас замечались. Я тоже не понимала и мне все время казалось, что этого мало. Боитесь, сходите к неврологу. Узнайте, кто у вас там лучший и идите. Уж лучше подстраховаться. Но голову сразу не забивайте, накликаете чего еще. Еще маленькие Вы совсем, чтобы что-то было понятно.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть + 9 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>