Сегодня на форуме ИнваМама: 06/02/2018

Обсуждения на форуме

  • Мне просто страшно…
    Viva25 пишет:
    Когиту это не что то такое сверх психотропное, не стоит боятся!
    Когитум: действующее вещество, калия ацетиламиносукцинат, который способен приводить в действие ацетиламиноянтарную кислоту, которая содержится в ЦНС.

    Другое дело что ацетиламиноянтарная кислота это синтетический аналог аспарагиновой кислоты.
    Когитум 30 ампул цена примерно 2700р.
    Аспаргиновая кислота цена примерно 600р.

    Не все тут чисто, хотя когда мы своему давали Когитум уже на третий день начинал читать номера на машинах, но при этой оч возбужденный и психованный.

    Пантокальцин он же Пантогам (кальциевая соль гопантеновой кислоты) спорная штука! но, не опасная на ком то работает, во многих странах ее критикуют называют пустышкой но, это все в угоду своим препаратам, у нас в РФ та же много зарубежных препаратов банят в угоду своим.

  • Помогите, поддержите.
    На аутизм очень похоже. Поведение такое может быть по разным причинам. Если вы гражданка UK, то постарайтесь получить официальный диагноз. Думаю проблем с этим не будет, если вы опишите поведение ребенка правильно. Вам нужно срочно получать пособия и корректировать поведение с поведенческими ABA терапевтами. Я к сожалению не знаю как ставят ASD в UK. Вам на английский форум по тематическим детям. Там вам лучше подскажут и по процедуре получения инвалидности, и по субсидиям, и по спецам.
  • Как уменьшить размеры живота?
    Самый лучший совет — накачать живот до родов и тогда после он сам очень быстро в форму придет
  • чистая кожа
    Я избавилась от проблем когда исключила сладкие гадости и начала правильно очищать кожу
  • 33 жезненные радости…
    Вот первое пятое и 17 очень понравились)))
  • Юбки или брюки, за и против
    Я за юбки всей душой! Главное зимой под них теплые колготы надевать
  • Натуральная косметика
    Ой а у меня от натур косметики аллергия сильная пошла(( видимо плохо подбирали
  • Подозреваю у сына аутизм.Помогите разобраться.
    Очень надеюсь, что просто ЗПРР. Но настораживает, что все это произошло только с началом лечения. Может быть, что ему что то там в мозгу мешало/не дозрело, и лечение дало нужный толчек? Вчера вот, заметила, что сын начал понимать сюжет мультов. Но, видимо, не готов еще к этому, потому как, если в мультике показывают кого то сердитого, чуть ли не до слез. Раньше ржал, фиолетово было что там показывают. Мульты ограничила, фильтрую(сама смотрю, потом уже дитю включаю). Впринципе, он обходится и без мультов, зависимости нет. Если откажу в просмотре, идет играть своими игрушками, истерик не устраивает. Вечером включаю развивающие, очень многое запоминает, выдает в повседневной жизни, по делу. Эхолалий не замечала. Через три дня можно идти в сад. Но.. жалко, боюсь, что не выдержу если плакать будет. Прнятнре дело, что будем привыкать постепенно-на часик, потом на два, потом до дневного сна и т. д.Все равно переживаю. Он стал так привязан ко мне. Голова кругом.
  • Синдром Ди Джорджи
    Температура, рвота, увезли по скорой. Думали на поствакцинационную корь, но сыпь так и не появилась, даже малейшего ее признака не было.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× девять = 72

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>