Сегодня на форуме ИнваМама: 03/02/2018

Обсуждения на форуме

  • Аутизм в 5 лет
    tanusik здорово, что он мягкий, разница большая в возрасте, интересно как будут развиваться отношения, пока может особо с младшей и не поиграешь. Сынок мой ждёт, когда братик родится. Живот целует и гладит )))) и интересуется как открыть живот )))) говорит, что Бейби будет в коляске, и он будет коляску катить))) и что бейби нужны подгузники)))
  • Помогите пожалуйста распознать аутизм ли у моего ребёнка
    Спасибо Вам огромное за ответ! Вы меня успокоили !
  • Подозреваю у сына аутизм.Помогите разобраться.
    Здравствуйте. Сын сегодня показал пальцем что он хочет. От радости расплакалась. Потом товарищ надел на голову миску и танцевал под музыку перед зеркалом. Еще перед зеркалом поднял майку, потрогал пузо, нащупал пуп и свазал «Пуу», посмотрел на меня и засмеялся. Появились слова Кетя и Баан(конфета и банан).
    Хождение на носочках, так же беспокоит. Врач сказала, что ноотроп мог усилить прежнее редкое хождение на более частое, назначила пить магний Б6. Отменять пока не спешит, так как истерик нет. В кабинете у врача вел себя, как следователь на обыске, попытался конфисковать Букварь и шариковые ручки. На имя обернулся оба раза, когда его звала врач. На прощание поулыбался, помахал рукой и сказал пока.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>