Сегодня на форуме ИнваМама: 31/12/2017

Обсуждения на форуме

  • Какие подарочки вы положите под елку?
    Режу салатики, колбаски и вкусняшки!!! Ёлка горит разноцветными огоньками, тепло и уютно!!! Жаль, что за окном зеленые пальмы, а не белоснежные сугробы, как в детстве!)))
    В предверии праздника хочу пожелать всем исполнения желаний, мира в вашем доме, любви и покоя!!! Пусть поправятся наши детки и все у них наладится!
  • Галоперидол ребенку с высокофункциональным аутизмом, 11 лет.
    Алинкина мама пишет:»Я вам рекомендую начинать разбираться с вашими докторами… Для начала подойти к заведующему в ПНД, затем написать заявление на имя главного врача, если не предпримут мер, то и дальше идти…. «

    Абсолютно верно! Нужно получить направление, квоту… на обследование. Желательно в Москве. Я с этим никогда не сталкивалась, но думаю это возможно.
    Конечно надо помочь парню! Это не дело, ребёнок страдает, страдает семья.

  • Расстройство или нет, 1 год и 5 месяцев
    Да, мой аутичный сынок был всегда очень послушным. Никогда ничего не отстаивал. Что оденешь, то и хорошо. Что есть положишь, то и нормально (особо не избирателен в этом). Веди куда хочешь. Не истеричный был в раннем возрасте вообще. Теперь более разборчив стал, и в еде, и в маршрутах. Иногда очень настойчив. Но пока не страшно. Правда, есть определенные дороги, которыми он категорически ходить не хочет, до истерики. Объяснить не может, почему. Из продуктов стал есть желе и печёнку (раньше категорически не ел), но зато рыбу с трудом ест из-за боязни костей, а раньше ел нормально. Малая нервы треплет покруче его, делает всё наоборот глядя в глаза, абсолютно не слушается, постоянно командует своё. Не ест нормально, не укладывается спать, на улицу собираемся — бегаю полчаса за ней по квартире чтоб одеть))). Целый день она инициирует общение, игры, болтает. Голова кругом. От неё за день устанешь, как от двух таких как Миша. Но я конечно рада и счастлива, что она такая).
  • доче 2.6 г узнали, что у нас аутизм
    С наступающим всех новым годом и Рождеством! Желаю всем папам и мамам стать счастливыми людьми несмотря ни на что, научиться вновь радоваться жизни, такой какая она есть, да да, именно мы в первую очередь должны быть счастливы, так как счастливые дети могут быть только у счастливых родителей!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ пять = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>