Сегодня на форуме ИнваМама: 18/07/2017

Обсуждения на форуме

  • Ирушка — ватрушка
    Прошли комиссию. В заключении написали что нам надо — «для детей с зпр». Дева конечно показала себя во всей красе. и орала, и бегала, и лаяла, и проползла колбасой по всем доступным коридорам. Хотя уже на самой комиссии даже что рассказала и показала. после чего услала (грубо) психолога с его карточками и ушла в коридор к кулеру за водой. босиком. беда. Когда уходили, сама почти обулась, курткой размахалась так что все игрушки со столиков полетели. После это вежливо сказала до свидания каждому члену комиссии, кивнула головкой, махнула ручкой и гордо удалилась в одном ботинке, таща по полу куртку с мячиком и вторым ботинком подмышкой…. шоу…
  • Может ли быть глубокая уо, если нет органики?
    Лимонка.
    Речь тоже может появится. Вообще у некоторых происходят внезапно такие скачки в развитии. За 2-3 месяца умнеют. Не преувеличивайте действие таблеток. Есть собственное развитие у детей, это раз. Есть педагогика которая запускает многие процессы это два. Продолжайте заниматься с ребенком и будет все. И речь и бытовые навыки.
  • Анфиса 30.05.17
    Что ни день то страшные новости … Вот теперь и непроходимость кишечника, и непереваривание пищи, хирурги должны приехать смотреть, нужно ли их вмешательство, так же все это сопровождается брадикордией. Откуда брать веру?… За свои мысли прям ненавижу себя !!!
  • Нужны отзывы о реацентре в Самаре
    Девочки я тут полистала в Интренете в основном все в Самару и в Казань едут. А мне в Самару далековато. В других горродах Реацентр есть ?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>