Сегодня на форуме ИнваМама: 22/06/2017

Обсуждения на форуме

  • Зачем нужна жизнь ребенку-инвалиду? У него нет будущего!

    Самоубийства совершают и вполне здоровые общительные и с виду благополучные люди. Это просто внеутренний кризис

    Это именно что инаковость. Другие, не такие как я, в моем возрасте уже многого достигли. А такие как я пришли лишь к смерти.

  • Мир устроен по принципам передач "последний герой"?

    Вы не знаете ничего об обсуждаемом предмете, расскажите лучше о себе

    Я попытался лишь сравнить с этим, потому что не знал, как еще объяснить свою проблему. А проблема именно в том, что такие как я -лишние люди на земле. Они не вписываются в традиционные стандарты и не смогут вписаться.

  • Квоты на медицинскую помощь становятся недоступными
    Vyacheslavv пишет:

    В Москве сейчас вместо государственных пособий дают сертификаты с баллами. Баллы можно потратить на разные категории товаров, в том числе на медикаменты и мед. оборудование Где-то читал про такое, а теперь не могу найти.

    А почему не деньгами?

  • История Кости
    У нас откаты бывают, но в виде не потери навыков, а в возврате к нежелательному поведению, самоагрессии и стимов.
  • Не могут поставить диагноз
    ms_reva может ничего не показать но может показать то что необходимо лечить не связанное с аутизмом, и когда пойдёт эффект и психическое развитие может нормализоваться. Наш пример : ээг выявило тонус сосудов, в нескольких местах нарушен кровоток, защемление в шее и чего то ещё! Это все необходимо лечить и налаживать кровообращение в голове. Пить сосудистые препараты, делать массажи и электрофорезы для шеи, магниты. На фоне лечения ребёнок чувствовал себя лучше! И после каждого курса появлялись новые умелки, не зацикливайтесь на аутизме в 8 мес и правда бред! А лучше займитесь неврологией в таком возрасте она хорошо лечится! Не пропускайте мимо ушей слово тонус! Генетические анализы при аутизме бессмысленны .