Сегодня на форуме ИнваМама: 28/02/2017

Обсуждения на форуме

  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    Regina
    Специально пробежалась по данной теме, извините, но не нашла абсолютно никакого негатива в ваш адрес. На ум приходит только одно- опять пиарите свой «АП». Послушайте, ну сколько ж можно?! Когда излечите аутизм у внука, тогда и рассуждаете об уникальной терапии вашего «АП»!
  • Мой Тимоша
    Для года вы нормально развиты, если не считать моторного отставания. Но сейчас многое поправимо.
    Что ждет? Все будет хорошо!
  • Мишаня: проблемы и приколы.
    Мой какой то дикий становится, раньше скажешь что-то сделать, он «нет! не буду!» и всё же делает. А сейчас уже нет и всё! Фик заставишь. Растёт, видно хочет свободы. Вчера с папой своим ранее очень любимым вступал в открытый конфликт. Сидел сгорбившись за своим столом, копошился что-то, зрение и осанка портится. Отец ему сказал выйти от туда, и началось — кто кого. Этот его вытаскивает за руку, Миша назад))) Ещё начал как обычно кричать гадости и подбежал отцовский комп вырубил из сети))). Мол ты меня трогаешь и я тебе не дам в танках сидеть. О-о-ох, не за горами пубертат :43: А ещё — я перед сном подошла его погладить :108:, он тут же в глаза смотрит и гадость говорит, я говорю » есть красивые слова, давай называть», я ему хорошее, а он гадость в ответ :136:, и так в глаза испытующе смотрит с улыбкой, мол что же я ему сделаю? :s10: Да ничего, потрепала по голове и всё.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    и кто там писал что-то про подтирать? глупости какие
  • В ожидании чуда…
    Девочки, не бойтесь! С каждым годом будет все лучше и лучше! Придет и понимание и осознание жизни! Возможно потребуется чей-то присмотр, но главная задача- это ориентировать ребенка по жизни. Дать хоть какую-то (пусть приметивную профессию), чтобы смог хоть как-то себя обеспечить по жизни (пенсия и прочее). Задача братьев и сестер (если таковые имеются) просто контролировать уже взрослого родственника аутиста, который в зрелом возрасте совершенно спокойно может себя обслужить на кухне, а возможно и приготовить себе что-то простое из еды. Разобраться с банком, с пенсией, с ЖКХ.
    Сейчас моя задача, пока я хожу на своих ногах))) обеспечить сына всеми возможными дивидендами (пенсия, квартира, банковский счет и прочее), чтобы не усаживать его в последствии на шею брату, а чтобы брат просто контролировал деньги и быт.
    Если случится так, что сын сможет это все делать самостоятельно, то ДАЙ БОГ!!! Ведь то, что было 10 лет назад и сейчас это небо и земля. Он пользуется транспортом, ходит в магазин, обслуживает себя на кухне, хочет создать семью))) родить детей, найти работу. А через 20 лет!!! вы представьте, сколько умелок может добавиться!
    Так что, не надо отчаиваться!!! Верьте! И всё будет!
  • Опытные мамы и специалисты,прошу вас помогите.ребенку 1.10 м
    Нюша, спасибо за поздравления!!!
  • А может ли аутичный ребенок?
    «Я все знаю»

    Ну да из интеренета скопировал, а что в этом?

    Гопантенвая кислота есть во многих продуктах питания: согласен но кол-во там настолько ничтожное к примеру:

    Витамин С аскорбиновая кислота в апельсине все 80 г. а допустим по определенным показаним человеку нужно 1000 г.
    Л-карнитин 3 грамма содержит 500 гр. мяса ну 500 г. мяса даже за 2 дня не съесть, а бывают показания когда нужно 3 г карнитина.

    и так далее по списку!

    jaded Ну ни где в интернете не нашел инфы гопантенвая кислота есть во многих продуктах питания, прежде чем писать хоть поюзалибы!
    Нет ну а если есть у вас такая инфа скинь ссылку, буду благодарен!

    Вообще мне начинает казаться что у вас какой то свой интернет не стой информацией что у остальных :m7:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>