Сегодня на форуме ИнваМама: 27/01/2017

Обсуждения на форуме

  • Наш Вениаминыч
    flower, так вот в том то и дело, что сейчас и в классе, и сучителями у сына обстановка благополучная, все к нему хорошо относятся. А что может быть позже, те же дефектологи у него каждый год меняются, да и дети растут, могут начать травлю. Может вообще быть туши свет! У него на отрицательное к нему отношение бурная реакция, все быстро чувствует.
  • Психологические условия развития при младенческой эпилепсии
    Добрый день. У нашего малыша на фоне обсалютного благопалучия в 6,5 месяцев начались инфантильные спазмы. Притивосудорожные средства не останавили их в течении 10 дней. Все случилось 26.12.2016. 09.01.2017 положили нас в обл. Больницу. Ээг показала эпиактивность. Поставили диагноз синдром Веста криптогенная форма. Предложили синактен депо. После первой иньекции приступы прекратились. Психомоторное развитие не нарушено совсем. Синактен колим по схеме0,2 0,4 0,6 0,8 1 1 0,8 0,6 0,4 0,2. Может ли возникнуть болезнь на фоне быстрого физ. Развития? Мы в 6,5 месяцев уже мог отлично ползать и самостоятельно вставать держась за край кроватки…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 1 = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>