Сегодня на форуме ИнваМама: 22/01/2017

Обсуждения на форуме

  • Помогите
    Моему сыну 3,2 гидроцефалия. летом ребёнку прокололи кортексин т. к.меня беспокоило то что ребёнок не говорит предложениями и на горшок не проститься посадишь сидит дела свои делает. К концу курса (10 уколов) начали странности в поведение зову он меня как не слышит перестал говорить мычит за руку берет и ведёт то что ему нужно показывает моей рукой и мычит стал бегать даже тогда когда ест то есть ложку съест и бегает опять ложку съест и бегает пробовала держать он начинал руками и ногами дергать я к неврологу мне говорит врач что нормально пройдёт но не там то было поспокойней стал маленько но также мычал до осени стал капризным раздрожительным вообще он послушным был. поменялся врач в поликлинике прошли мы слуховые потенциалы т к этот невролог говорит что если не говорит значит глухой прошли и вот какой диагноз нам поставили замедление проведения с обеих сторон на медулло понто мезэццефальном уровне я так понимаю это заключение но не диагноз
  • Мишаня: проблемы и приколы.
    tanusikЗамечательные новости)))) сын растёт и развивается-это здорово))) И педагоги хорошие-это огромная удача))) :n6: :n6: :n6:
  • Боюсь не аутизм ли.
    anzhela у нас с Глебом тоже игры из щен патруля. Глеб всегда Райдер, я -Эверест или Скай, папа- тут вариантов много. И мы спасаем мир. Ника К я имела в виду видите проблему-работайте с проблемой. С коммуникацией у нас сейчас все Ок. В саду играет с детьми. Были даже подружки, которых он выделял. Рассказывает как он играл с Яной или Ульяной. Сейчас с детьми знакомится сам. Предлагает им играть. Игры конечно однотипные:копать норку для птичек(сам придумал), игра в динозавров, кататься на его ватрушке, быть царем горы. Но когда не мог играть с детьми я ему помогала-подходила спрашивала как зовут ребёнка, говорила как зовут сына и предлагала играть в то, что любит сын. Мы играли в злово волка(я), Глеб с ребёнком -поросята. Злой волк бегает и рычит, грозится съесть. Поросята бегут в домик.
  • Делеция длинного плеча 18 хромосома
    Здоровья.
  • С каждым днём все тяжелее
    Сходили мы к неврологу, отметила положительную динамику у нас! Филипп с порога ей сказал «привет!» И рукой помахал. Проблемы со сном будем решать фенибутом, начиная с 1/6 по схеме. Сказала нужен хороший логопед, где его взять хорошего-то? К нам ходила одна логопед-деФектолог, кандидат наук, много хороших отзывов, а к Филипп подход не нашла, он Ее вообще не видел мне слышал. Ну хоть в этот приём наш невропатолог сказала, что все предпосылки есть к выравниванию с нормиками и чутьё ей внутреннее так подсказывает. Дай Бог!
  • Мои незрячии девочки….
    Света привет… Таня спит сутками, а встанет, так за стол, попила, чего-то поела или сразу уходит, опять дремит.. ест плохо, но нужно сфотать, нам уже 19 будет 25 января.. Вася, шустрик, любитель купаться, сегодня большую половину дня сидела в ванной,3 раза купалась и часа по 2.. только воду подливала тёплую) сфотаю покажу, у меня на буке фоток нет совсем, а комп не включаю..
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>