Сегодня на форуме ИнваМама: 20/12/2016

Обсуждения на форуме

  • Эпи активность?
    altim версия 2 Я умом то понимаю, что реветь ещё рано, но эта моя эмоциональность… И мёд сестра так убедительна +проблемы никто не отменял.2 невролога предполагают, что наша экстренная госпитализация из сада была вызвана приступом ЭПИ
  • Боюсь не аутизм ли.
    jaded я примерно предполагаю, что последует за этим моим сообщением и готова к последствиям, но читать этот бред в 100 раз просто не могу. У меня к вам коммерческое предложение, киньте номер карты, я пришлю вам пару сотен, сходите на базар (спецов тоже берите). Купите себе там гуся. Нормального только, пожирней. Потом нужно найти большой камень, положите на камень гуся, отрубите ему голову и будете впредь ебать мозг гусю. Сил просто уже нет. Всем до свидания, по ходу меня удалят.
  • техника в помощь
    zov-62 Про насадку на трость я тоже читала, но в продаже пока не встечала.
  • С Днём рождения!!!!!
  • Помогите разобраться.
    A L E N A

    Я даже не знаю… Сын, как бы, не дотягивал до аутиста, если можно так выразиться…
    А может, в те времена, спецы еще не доросли, чтобы с лету видеть аутизм…

  • Помогите разобраться!!!! Очень прошу!!!
    Allaberdieva пишет:

    У остеопата были три раза! Сурдолога прошли, слух сказали хороший. НО!!!!! Не пугается звуков резких и громких. На руках ношу только столбиком, пытаюсь и обнимать, и щекотать, и гладить, и ласкать но отталкивает, плачет и вырывается, как будто больно ему. Массажисты даже от нас отказываются, стоит к нему прикоснуться орет и заливаться начинает.

    от моего тоже все массажисты отказывались… голову не могли нормально мыть лет до 6 — так орал! нарушена нейрочувствительность. органика. невролог (очень хороший! и найти такого реально проблема — это ваше все). но у вас же еще внутричерепное повышенное, да? раз жидкость на нсг. обязательно, срочно! надо лечить вчд.

  • Как усыновить (удочерить малыша)!!!!
    Светик2009 Сил тебе и терпения целый океан. Жизнь штука крайне сложная, порой просто очень больно от неё достаётся. Выздоравливай и всё потихонечку наладится обязательно :m5:
  • нам предстоит нелегкий путь…
    надо бы и себе такой приобрести)) бесшумный))
    а Настюша сопротивлялась ровно 2 дня.. сейчас сама достает и несет мне спрей для носика, сироп пьет охотно… вчера весь вечер кстати носила мне спрей, видно, ей понравилось)) с носиком уже практически все хорошо, и мы здоровы, пришлось имитировать пшиканье в носик))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>