Сегодня на форуме ИнваМама: 21/11/2016

Обсуждения на форуме

  • Что обрадовало меня сегодня
    В Краснодаре это глубокая осень :) Никак не привыкну :)
  • Как научить ребенка одеваться?
    Altim версия 2 пишет:

    как минимум, попьете грузинского вина и послушаете как они поют! Как Боги!!! Не знаю как говорить, а петь и пить вас там точно научат!!!

    Точно. Этим летом дети были на концерте Кристины Агилеры в Black Sea Arena в Грузии
    И рассказали, что на разогреве у нее был грузинский мужской хор, так померкла Агилера на фоне грузинских голосов. :s2:

  • Помогите разобраться.
    Может кто-то читает нас… Были у сестры в гостях… там было много деток… правда старших от 6 лет… немного привлекли его внимание… но больше заинтересовали три корзины чужих игрушек… игрался…. потом мило улыбался моей сестре…. убегал — снова подбегал и заглядывал ей в глаза.. к еще одной девушке, что была с нами — ноль реакции…. на ручках совсем на меня не смотрит.. только когда я рожицы корчить начинаю, когда язык показываю — смеется… Купила деревянные панельки со вкладышами… показала, рассказала как и что — пока только высовывает.. пытается иногда на место поставить.. но по сути — еще не получается ничего… настоятельно прошу старшую сестру играть с ним…. сам он к ней не подбегает… но если разыгрались… то валяются балуются на полу… бежит к ней в объятия… в целом заметила, что он не любит одиночество.. ну как… не стремится к нему… где брат, там и он…. всегда ко мне прибегают вместе…. так хочется верить, что просто чуток отстают в развитии….
    Второй, к которому у меня меньше претензий стал боятся новых мест… до жуткой истерики в магазине, больнице, чужом подъезде… кошмар просто… еще стал боятся темноты
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa
    Вы отменили Рисполепт как планировали?
  • Муж ушёл
    altim версия 2, известное дело — одинокой в компании семейных пар делать нечего, звать перестанут, от греха подальше. Там дружба то только на основе совместных гуляний)). Ну конечно, можно попробовать заменить бывшего мужа кем то другим, только это не так то просто. Ну в общем, я вижу что именно это на данный момент и держит их вместе как общий интерес, квартиру то можно разменять. Да ещё привычка. Вот, говорит, сын уехал (учится в военном в др. городе на полном гособеспечении), приходит домой она с работы и только с котом можно поговорить))). Есть у неё там пару подруг одиноких, с которыми иногда встретиться можно, но не так видно весело.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>