Сегодня на форуме ИнваМама: 26/08/2016

Обсуждения на форуме

  • Мишаня: проблемы и приколы.
    tanusik За то, что он самый старший в классе — не переживайте! Мы до 5 класс учились в обычном классе и были на год старше всех( пошли с 8 лет). А вот с 5 перешли в корркласс при нашей же школе. И опа! Оказались чуть ли не самые младшие. Есть парочка детей на 2 года старше моего. Одной девочке уже скоро 18( 8 класс) и ничего! По крайней-мере среди наших одноклассников разница особо не видна, в отличие от нашего. Но тут что поделаешь… он и среди первоклашек по поведению, речи будет отличаться.
  • Что делать когда хочется утопиться
    tanusik У нас в крае есть, кажется, в Ессентуках( 150 км от нас) подобное заведение для инвалидов( около 20 специальностей, начиная от компьютерщика, до повара, закройщика и пр). Есть даже общежитие — что-то типа интерната. Одна знакомая туда звонила, узнавала( у нее тоже сынишка с аутизмом). Так вот, у них еще ни разу не было именно аутистов. Это, скорее всего, мне придется с ним там жить и сопровождать на занятия. Не знаю, возможно ли это впринципе… А в самом Ставрополе не знаю, есть какие-то квотированные места для инвалидов. Только вот опять же — его за ручку туда водить? Да и сможет ли он потом работать самостоятельно?
  • Посоветуйте пожалуйста дефектолога ребенку 5лет РДА с у/о,ре
    Вот Питерский форум особых детей, спросите там — {……… }
  • Выездной тур п. Лазаревское (иппотерапия+дельфинотерапия)
    Ольга Князева, если это занятия для детей, то причём здесь взрослые мужчины с синдромом Аспергера? :m0:
    Вы разместили десятки одинаковых объявлений в самых разных темах, в том числе в тех, которые не имеют никакого отношения к детям. Вы думаете, что мне нечем заняться по утрам, кроме того как удалять ваш бесполезный спам? Решили нагрузить меня бесполезной работой…
    Зачем вы так делаете? Если вам позволили разместить здесь своё объявление, то не надо злоупотреблять доверием, и тем более засорять форум который нужен людям!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>