Сегодня на форуме ИнваМама: 28/07/2016

Обсуждения на форуме

  • Специалист, терапия в Москве
    Птицасерая здравствуйте, я педагог-психолог центра проблем аутизма «Алые Паруса», магистр психолого-педагогических наук.
    Провожу индивидуальные развивающие занятия с детьми на дому. Бесплатная первичная диагностика. С примерными материалами занятий можете ознакомиться в группах: https://www.facebook.com/groups/1416092045074729/?fref=ts
    https://new.vk.com/probaby
    https://www.instagram.com/_probaby_/
  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    Adam, сыну 2.6
    Занимаемся по floortime + элементы АБА и Денверовской модели.
    Для того, чтобы увидеть все сообщения, нажмите на «профиль», в последнем разделе «связь с пользователем» есть опция «найти все сообщения, отправленные пользователем»
  • ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ
    Для дочки 13 лет ищем друзей для общения. Родители деток, у которых есть сложности в общении, но с сохранным интеллектом, отзовитесь! Будем очень признательны!
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    спасибо огромное!
  • истерики и не только
    Мы только вернулись из центра диагностики аутизма. Диагноз аутизм нам подтвердили, но невролог сказала, что истерики после сна — это не совсем обычно и, возможно, к аутизму это не имеет отношения. Дала нам направление на МРТ. Но придется ждать эту процедуру полгода, хоть и платно.
  • Мамы деток с ОКР и шизофренией-отзовитесь!
    Всем добрый день! Моей дочке 13 лет, 1,5 года назад поставлен диагноз шизо-аффективное расстройство. Пришлось сменить школу (с обще-образовательной на 7 вид). Прежние друзья все потеряны и теперь ищем для общения новых друзей с подобными проблемами. Отзовитесь, пожалуйста! Очень хотим общаться и дружить!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>