Сегодня на форуме ИнваМама: 20/06/2016

Обсуждения на форуме

  • Ирушка — ватрушка
    Какая симпапуля !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотулишна!

    А собачка лобрадор? Эта дружба точно на пользу. В реабилитационный центр не пробовали ходить? И конечно наверное лучше, если б каждый день дома с мамой была. Вот уж совсем никак не получается? А другой д/с поискать, где есть коррекционные группы? Всё таки разлука с родными может быть причиной таких истерик, протест своего рода…

    Поскольку у неё такой хороший контакт с собачкой, можно и ипптерапию пробовать и очень рекомендую дельфинотерапию, дорого конечно, но сдвиги именно в психоэмоциональной сфере.

  • Боюсь не аутизм ли.
    Irina32, если ещё раз куснёт кого-нибудь, возьми зелёнку и покрась язык (ватной палочной), не отравится точно, но вид свой в зеркале не понравится! Скажи, что ТАК бывает со всеми детками, которые кусаются! Вот и будешь ходить такой страшный и все будут знать, что кусака идёт! Многим этот способ помогает, а ведь некоторые детки кусаются аж до крови и мяса… Бить по губам бесполезно, да и не нужно бить.
    А уж извиняться за кусаку…
  • аутизм
    Очень интересная тема — почитал с удовольствием. От себя могу порекомендовать отличную статью, которую я на днях нашёл. В ней говорится про
    лечение аутизма в Израиле. Рекомендую всем! :thumbup:
  • я здесь новенькая
    Спасибо😊😊
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    vedmo4ka22 Мне интересно, можно координаты и цену в личку, заранее спасибо!
  • Бесплатный перелет для детей-ивалидов
    В ФСС спросите, вам разъяснят. В Крым есть только паромное сообщение. У нас в ХМАО только для Крыма дают талоны на бесплатный перелёт. В каждом регионе могут быть свои заморочки.
  • Наша ситуация (поделитесь опытом)
    Спасибо. Вас желаю того же. Думаю у вас тоже все будет хорошо. Подойдите к проблеме комплексно и всё у вас получится.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>