Сегодня на форуме ИнваМама: 14/06/2016

Обсуждения на форуме

  • Наша ситуация (поделитесь опытом)
    ИринаН, можно дать только один совет: заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Ваш ребенок совсем маленький и многое еще можно скорректировать. Главное не отчаиваться и найти опытного специалиста, который будет знать, что делать с вашим малышом. Ну и, конечно, самой учиться и вникать в процесс корректировок п. ч. только в тандеме можно добиться хороших результатов. Удачи вам.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    vedmo4ka22, здравствуйте, модель у вас Дашуля и уже при маникюре! Ручка получилась очень красивая, поздравляю, порадовали такими красивыми фотографиями нас, мамочек.
  • Я поделилась своим мужем с несчастной девочкой
    треш какой-то. автор тролль, которым не место на подобном сайте.
  • как мы лечимся от аутизма
    Да вы правы искать причину возникновение это пустая трата времени, нечего не изменит. Я вылечу своего малыша, я уверенна в этом и потом помогу всем другим мамочкам. Буду заниматься, заниматься с ним, лечить натуральным, буду мучить его )))))) шучу.
  • Протезирование на платной основе малышей
    Малика пишет:

    Здравствуйте. В вашем случае будут 2 варианта — только протезирование и комбинация протезирования с хирургией. Сейчас один из пальцев отечен, его кожные покровы не восстановились. Присылайте фото через 1 месяц, а также рентгенограмму обеих кистей в прямой проекции. Отпротезироваться платно сможете без проблем, бесплатно — нет, так как у ребёнка нет российского гражданства.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>