Сегодня на форуме ИнваМама: 26/03/2016

Обсуждения на форуме

  • С каждым днём все тяжелее
    У нас пока проблема. Знает очень много. Пассивный запас слов очень хороший. Но не хочет называть. Всё правильно показывпет и заглядывает в рот, чтобы я назвала.
  • Строим дом для аутенка
    А Вас не смущает, что в тех странах, которые считаются передовыми в вопросах исследования и лечения аутизма, РДА как раз находится не в ведении психиатров? Там полагают, что это неврологическое нарушение, и лечат неврологи. А теперь еще иммунологи подключаются.
    Синдром Ретта — это вообще специфический случай, тут генетический слом изначально. Но во многих случаях генетическая предрасположенность так и остается предрасположенностью. Как объяснить рождение здоровых сестер и братьев у аутистов?
  • Аутичный спектр?
    miha, согласна с доктором. Нас насторожило не только то, что речь пропала у ребенка, но и странности в поведении, которые отличали его от других детей. Со временем эти странности начали перерастать в неадекватное поведение, тут уж не ошибешься в диагнозе…
  • как мы лечимся от аутизма
    Здравствуйте! Я бы посоветовала найти Вам хорошего невролога. Скорее всего проблема со стороны неврологии, возможно это задержка речевого развития, а возможно это гиперактивность. И не дай Бог аутизм. Если у нас проблемы подобного плана, выяснятся, почитайте про Реацентры они находятся во многих городах России обращайтесь туда Вам там помогут.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 × семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>