Сегодня на форуме ИнваМама: 21/11/2015

Обсуждения на форуме

  • Мой котёнок.
    Oksana343, подскажите пожалуйста, вы убрали булочки и т. д. Вы убрали именно все из пшеницы или весь глютен? А молочное?
  • как быть?
    Привет, минчане:) помню, когда дочка совсем маленькая была, изучала наши форумы по поводу неврологов, и кроме Шацкой вроде еще популярная дама была. Надо поискать. Сама думаю со своей в 2 года куда-то пойти, то л и к неврологу, то ли к детскому психологу. По поводу истеричности и психов кратковременных. Но бывают недели так вроде и неплохо все — тогда кажется, что перерастет. В 2 мес возила ее на узи мозга в Лекарь, узи хорошее было.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Спасибо за ответ. А у меня опять вопрос как связаться с Петровым С. М.?
  • Канистерапия
    Девочки, для приятная новость для украинцев! Такие ребята есть в Запорожье. Я знакома с ними была, ещё задолго до появления своего особенного малыша. И могу сказать — это инициативная группа людей, которые с помощью своих питомцев помогают в реабилитации деткам из приютов и детских домов. Они квалифицированно и на полной благотворительности занимаются канистерапией. А если к их трудам присоединятся инициативные мамочки, которым необходима такая помощь, думаю, они будут только рады в развитии нового и альтернативного направления.
    Кому нужны их координаты, пишите.
  • Все мучаюсь, аутизм ли????
    VMS, ну вот честно, не вижу проблем… у меня дети очень своевольные (есть в кого), дочка обычная, сын особый. Моя дочка на развивашках делала, что хотела, но! Если педагог хороший, то ребенка заинтересует независимо от его характера, и ребенок постепенно «войдет в процесс». Так что ищите хороших педагогов, которые увлеченно работают с любыми детьми, а не таких, что «ой, ваш ребенок не слушается-не повторяет-не идет на контакт — я не знаю, что с ним делать»
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ восемь = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>