Сегодня на форуме ИнваМама: 27/10/2015

Обсуждения на форуме

  • Микротоковая рефлексотерапия
    Лорик888Микротоковая рефлексотерапия не панацея, а реацентр в Калининграде не мировой центр по изучению и лечению поражения мозга. Самая эффективная реабилитация это та, которая максимально близко к дому и на постоянной основе. Ну зачем я из Питера поеду в Калининград, ради чего, что там предложат такого чего нет здесь? То же самое касается Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и др. городов. Даже если человек живет в Мухосранске, то рядом по любому есть районный центр или областной центр, где есть все эти же процедуры. Если вам так хочется рассказать про реацентр в Калининграде, то создайте отдельную тему и заодно расскажите с чем туда обращались и какие результаты. Я понимаю когда люди на дельфинов через всю страну едут, ну так дельфины это Крым и Сочи все. А этого добра во всех крупных городах в достатке и ехать туда имеет смысл только тем, кто живет рядом в Калининграде и Калининградской обл. Просто ваши сообщения в каждой теме уже достали, никто ради ваших сообщений через всю страну и из других областей к вам В Калининградский реацентр не поедет, так как нет там ничего такого кардинально нового.
  • аутизм
    К сожалению, какой бы хорошей ни была микротоковая рефлексотерапия, она всё равно не заменит хорошего друга. :142:
    У аутистов есть проблемы с социальным взаимодействием, и никакие микротоки не обучат ребёнка правильному общению. Так что без друга тут не обойтись.
  • Моторная алалия при ДЦП
    Хороший логопед поможет вашему ребенка занятиями и логомассажем, который очень хорошо помогает деткам. У моей подруги были у ребенка проблемы это конечно долгий процесс хождения к логопеду, но начать нужно как можно раньше. Логопед только граммотный поможет, но они еще и рефлексотерапию прошли может конечно коплексное лечение больше помогло.
  • Олигодактилия левой кисти
    Девочки, обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Нас одолел аллергический дерматит, ну никак с ним не справиться! Всех аллергологов, иммунологов, дерматологов в нашем городе обошли, нет ни одного толкового специалиста, который бы помог нам! Может быть кто-нибудь знает хороший медицинский центр в Питере или Москве, специализирующийся на этом? Интернет сёрфинг не помог, мб кто на личном опыте сталкивался с такой же проблемой и посоветует доктора?
  • Наша ситуация (поделитесь опытом)
    ЖЕНЮША пишет:

    Может у отоларинголога(в простонародье лор), офтальмолог это по зрению врач. Как слух проверяли?

    Да, вы абсолютно правы. Чёт запарился. Были у сурдолога. Углубленно проверили слух. Есть небольшая тугоухость правого уха, но в пределах нормы.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>