Сегодня на форуме ИнваМама: 26/09/2015

Обсуждения на форуме

  • Мой медвежонок..)
    Karina05
    спасибо большое…
    Я сама очень-очень боялась, как школа пойдет.. меня свекровь очень критиковала, что, мол, Мише надо бы год подождать.. Но уже после месяца вижу, что это было правильное решение! он уже созрел вполне для школы.
    Не надо ждать подвоха, думаю, ведь если что-то меняется, то это уже навсегда.. Или у вас откаты бывают?
    У вас с 4 прямо читать-писать учат или это просто как детский сад, только с занятиями разными подготовительными?
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa пишет:

    Я мама 16-ти летнего аутиста. Дайте пожалуйста совет. Как быть если сын стал агрессивен в последнее время. Я, конечно, понимаю, что переходный возраст, гормоны и всё такое… Но что нам делать? Не хочет выходить на улицу, пока мы можем надавить, уговорить, посулить и пр., чтобы он пошел вместе с нами прогуляться. А так, сидит в своей комнате безвылазно с планшетником или компом. и выходит исключительно на завтрак, обед и ужин. Когда заходим, злиться на нас, психует, хочет чтобы мы оставили его в покое. Говорит, что мы его достали и мешаем ему жить!
    Может у вас так было? Если да, то может знаете какие нибудь «приемы», слова и что то, чтобы сын стал более сговорчив? Или со временем станет полегче?

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>