Сегодня на форуме ИнваМама: 22/09/2015

Обсуждения на форуме

  • невроз
    Ой, девочки, сегодня нормально себя вел на математике. Только под конец устал, стал рассеянным( по 2 урока за один раз), но по крайней мере, не нервничал, не психовал. Получили 4 ( две ошибки все-таки допустил). Блин, но все-равно он со мной дома занимается просто на порядок лучше, чем в школе( и соображалка, и внимание со мной ну совершенно на другом, более высоком уровне) Просто — «Небо и земля» Я не знаю, как это можно объяснить…
  • Ортопедическое лечение детей с ДЦП
    Кольцов Андрей пишет:

    однако врач эксперт МСЭ при необходимости сможет обосновать, что ребёнку, сидячему в коляске, орт. обувь не нужна,

    Вот это они заппросто вписывают и им пофиг что без спец обуви деформируется стопа у ребёнка (имею ввиду свою племяшку). Для таких «спецов» увы важны только бумажки, а на жизни людей им пофиг абсолютно.

  • Помогите найти квалифицированного детского психиатра!
    Может знаете хорошего невролога еще?
  • как мы лечимся от аутизма
    Это совсем не просто понимать рисунки аутиста. У него ведь свой внутренний мир, отличный от нашего. И когда мы смотрим на рисунок аутиста, мы пропускаем его через призму нашего собственного восприятия. Поэтому на рисунке аутиста мы будем видеть не то что нарисовал аутист, а то, что мы понимаем под рисунком аутиста. Но ребёнок будет понимать это совсем по другому, в соответствии с его внутренними убеждениями.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Вы отличная мама! не переживайте! Вы молодчинка! :thumbup: И то что ваш сын может себя обслужить /сварить пельмени, пожарить картошку и на худой случай сделать бутерброт/-это просто счастье! А то что вы даете команды по тел. это ничего-главное чтобы он их выполнял! На западе мамки почти до 40 лет сына командуют ими, и всё это в порядке вещей! Вам есть чем гордиться-вы вырастили очень даже самостоятельного мальчика исходя из проблем которые есть! Поверьте многим, в таком возрасте, и мечтать не приходиться быть таким самостоятельным! Поздравляю со большими успехами! :m6:
  • Реабилитация в Реацентре
    Спамеры они такие — виртуальные паразиты, готовы писать любую ерунду сколько угодно раз надеясь что хотя бы одно лоха найдут… а может просто чей-то заказ отрабатывают.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>