Сегодня на форуме ИнваМама: 30/07/2015

Обсуждения на форуме

  • Аутизм ли ?
    Vfrcbvну что вы так сразу Аутизм….. это все неоднозначно пока, да и возраст еще не большой…. У моего сына вот ЗПРР оказалось… а обращенную речь вообще практически не понимал в вашем возрасте да и в более старшем….. даже сам себя не показывал в 1,5 года….. Правда «мама» меня называл, что радовало….. Причем психическая задержка на фоне речевой в основном, сейчас речь кое как движется и задержки психической нет практически….. Это все не однозначно… масса речевых проблем очень не просты, тянут за собой плохое понимание обращенной речи….. врачи нужны хорошие, ну и занимайтесь с ребенком больше, если уже что-то почувствовали не то…..
  • Посиделки мамочек детей с синдромом Дауна.
    [Дяшкаю] в каком возрасте кто пошёл???

    Санчис пошел почти в два с половиной года…

  • атрофия зрительного нерва
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался возможно с такой ситуацией. В пн ложится на операцию в микрохирургию. Сегодня были у стоматолога. Сказала что 3 зуба с кариесом. Зубы у нас плохие, сильно крошатся. Возьмут ли на операцию с такими зубами?

    PS: может кто-нибудь даст ссылочку на онлайн консультацию с офтальмологом сведущим в данном вопросе?

  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Спасибо! :141:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>