Сегодня на форуме ИнваМама: 30/05/2015

Обсуждения на форуме

  • Обучение детей
    НюшаПоздравляю. Моему тоже по барабану, что три, что пять. Похвастаюсь и я. Мы закончили на одни пятерки, даже без четверок, получил грамоту за отличную учебу. Каникулы. Ура!
  • Моральный долг
    Девочки никого не осуждаю, не дай Бог в такой ситуации оказаться. Но вот ситуация у мужа на работе у сотрудницы рак поджелудочной железы. Тяжелая операция, потом химия. Она живет с мужем и дочерью, с ее стороны больше родственников нет(родители умерли и братьев нет). Когда она выписалась муж ушел и она осталась одна с ребенком 15 лет и самый ее большой страх был в том, что она умрет, а дочь отдадут в интернат т. к. отец растить ребенка не будет. Ей обещали, что она сможет прожить 3-4 года, она прожила 8 лет. На работе мужа ей несколько раз собирали деньги на лечение, никто не упрекал б/л по 3-4-5 мес. Она умерла в мае этого года в самом начале, а ее дочь сейчас закончила вуз и хоронили тоже за счет работы. Муж прожил с женой больше 15 лет и бросил ее как только она заболела, алименты он платил и все-больше помощи не было. Когда она лежала по больницам ее дочь жила у разных друзей. На похороны и лечение не дал ни копейки. И вот в моем понимании этот муж подлец и кто бы там ни заболел-он бы ушел т. к. ему не нужны сложности. И проблема не в том, что жена больна, а в том, что муж эгоист и себялюб.
  • С чего начать???
    Спасибо, девочки! Буду выправлять сыночка!
  • Давайте знакомиться
    Эпилепсические приступы или предрасположенность к ним. Нужно сделать энцефаллограмму или ночной моноторинг сна — это даже лучше.
  • как обучать ребенка с УО
    А про курсы и повышение квалификации-это я слышала. У нас в этом году учитель дочери диплом получала, не смотря на то, что уже давно преподает и стаж педагога немаленький.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Муравей, если аппарат на ухе при малейшем движении пищит, значит, у вас плохой вкладыш. То есть сделан некачественно, воздух проходит между вкладышем и ухом, поэтому слышен свист. Когда хорошо сделано — на ухо надо прилично нажать, чтоб засвистело. Переделайте.
  • Мой принц
    а Вы бы не хотите поехать с нами на международный курс для аутистов? в Польше с 19.07-1.08. могу Вам переслать афиш?
  • Другая…..
    Ирина63 :yahoo:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>