Сегодня на форуме ИнваМама: 27/04/2015

Обсуждения на форуме

  • Редкая хромосомная аномалия
    Катринчик Выше нос! Все наладится! :m8:
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Умничка :thumbup:
  • Клиника Альбрехта
    ясно, спасибо!!!
  • мой Женька
    Nonna, конечно можете оформить пособие, но при условии, что вы не будите работать. В страховой стаж время по уходу за ребенком засчитывается. На данный момент по баллам это даже выгоднее чем работать (за 1 трудовой год можно получить максимум 1 балл, а за год по уходу — 1,5 балла).
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    Да, кстати, помощь адвоката при отстаивании своих интересов мне не пригодилась, иск и представительство в суде — всё делала сама. Дело не сложное, только, конечно, нервное. Опыт мне пригодится и в дальнейшем, жизнь-то каждый раз подкидывает что-то новенькое.
  • Другая…..
    mamaZhanna сейчас нам 5,4 лет. Аутизм у нас не подтвердился, нам поставили тяжелое речевое расстройство. Интеллект сохранный. Ну а то что стала больше говорить, в нашем случае думаю что это не только возраст подошел, но и медикаментозное лечение + постоянные занятия с логопедом, дефектологом, ну и дома, что могу сама до неё донести. А диагноз всё равно правильный нужен. У нас проблемы с пониманием обращенной речи. Сейчас мы проходим лечение 2 раза в год в неврологическом отделении, процедуры, уколы, таблетки.
  • история любви
    А я со своим мужем в больнице познакомилась. Я ухаживала за мальчиком-инвалидом, в эту же палату попал и мой муж…. А теперь у нас свой сынок-инвалид! Вот такая ИРОНИЯ судьбы!!! :sorry:
  • Полиночка 12 июня 2014
    Игорь Голубев <iog305@mail.ru> ЦИТО Москва
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Sdaynego, вы же только 23 марта спрашивали не слышал ли кто об этом докторе и лечением магнитами, так как вы где то об этом читали. Вы уже и обследоваться и полечиться успели там??? И уже есть результат чтобы можно было рекомендовать другим? :s5:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>