Сегодня на форуме ИнваМама: 26/04/2015

Обсуждения на форуме

  • Проблемы с деснами
    Sakura
    Я думаю это не витамины, а заболевание десен, стоит показаться стоматологу, а там уже будет видно. У меня десна только раз сильно болели, после вырванного зуба….. я тогда чем-то полоскала усиленно, гели налаживала, помогло достаточно быстро. Узнайте у врача лучше. Может щетку по мягче купить..?

    Аут-мама
    +1 согласна, нужно показать врачу.

    Милашка
    Точно, я кажется таким и спасала себя после удаления зуба…. А вы случайно их пасту не пробовали? Хочу свою заменить, и уже сделала вывод для себя, что дорогую точно покупать не буду, ничего особенного в ней нет.

  • Как уменьшить размеры живота?
    Многое ещё зависит от индивидуальный свойств кожи…. Мне тяжело втянуть его обратно, а у подруги живот бвл больше и у неё все втянулось, будто и беременности не было…. Возраст у нас одинаковый…. Все таки генетика делает тоже свое. А у кого нет… нужно только тяжело трудится, и регулярно.
  • Подскажите средство против юношеских прыщей?
    Я помню и на чистки регулярно ходила, и даже пивные дрожжи пила…. Ничего не помогало, пока элементарно не переросла…
  • история любви
    Мы познакомились, для многих банально… мы были свидетелями на свадьбе друзей, там первый раз увиделись, познакомились и через год поженились.
  • женская дружба
    Я думаю такая дружба есть….. особенно если есть расстояние. Главное говорить, а не замалчивать и утаивать обиду. Я дружу почти 20 лет… мы кумовья, у нас семьи… Я верю в женскую джружбу, но она очень редкая и хрупкая.
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    SdaynegoЧем лечит-то? Поделитесь информацией. Ноотропы, нейролептики или что-то еще не изведанное нами всеми?
  • Ребенок-инвалид становится взрослым… Что дальше?
    А где такой платный интернат и сколько это стоит.
  • Другая…..
    Здравствуйте Ирина. Скажите, а сколько сейчас Полине годиков? У меня такое ощущение, что девочка на аутичного ребенка конечно не похожа, просто зпр и характер. У моего что-то похожее, правда слышит хорошо. Но к психотерапевтам идти я боюсь по причине, что как и вашей дочери начнут всякие диагнозы лепить сходу. Мое мнение, чтобы увидеть проблему ребенка врач должен придти к вам домой и понаблюдать, сначала аккуратно со стороны , потом познакомиться и уже тестировать. Все де детки разные, кто-то начинает стесняться, кто-то протестовать, а кто-то контактирует тут же, а врачи боюсь сразу влепят аутизм. И еще вопрос, вы считаете помогает то, что периодически лечитесь с девочкой в больнице или это просто время пришло и она сама потихоньку разговвривается? Моему мальчику сейчас 2,8, говорит мама, папа, баба, да, нет, пипи-кака, пока и звукоподражание разные, делали 2курса кортексин, когитум, пантогам, энцефабол. На что мне делать упор по вашему?
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Samtem хорошо, спасибо:) :)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>