Сегодня на форуме ИнваМама: 21/04/2015

Обсуждения на форуме

  • Позаботимся о завтрашнем дне.
    tyulpin, нормальная тема, я считаю. Раздел то так и называется «разговоры ни о чём». Я, например, нигде особо на других форумах не зарегистрирована(сюда то редко получается заходить). Почему бы и не поговорить про это. Смотрите сколько откликов.
    А темы хорошие предлагаете. Можете даже начать открывать их. Присоединимся к обсуждению.
  • Пенсия на ребенка
    Прибавили на 1150 р.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Ксюха, да попробую снять и показать. Мы зимой были у нашего эпилептолога-психиатра, спрошу может что ещё нам назначит.
  • Что-то все же есть…
    Странно почему в историях пост не редактируется.
    Мелкому мы НЕ ставили А СЕЙЧАС — ставим. Текст подредактировал планшет :s2: а поправлять почему-то в чужих историях не получается. Не в первый раз замечаю это
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Mumik79 я тоже от са не вижу сдвигов. главное, что она не в тишине, в мире звуков. вроде реагирует на звуки, музыкальные игрушки, поворачивается на имя. просьбы, вопросы не понимает, лепета нет. разборчивости речи нет. но надеюсь то, что марьяша какую-то звуковую информацию получает, поможет ей легче адаптироваться с имплантом. а вы сразу подали документы на второе ушко? как перенесли операцию? на подключении сколько лежать?
  • как вы лечили зубки деткам? под наркозом?
    Таки я собственно об этом и пишу, что мне сам доктор сказал, что иногда так и здоровых детей держать приходится )))))
  • Полиночка 12 июня 2014
    Мне тоже очень интересно. Вроде уже решили, что живем так и приспосабливаемся(у нас один большой пальчик и ладошка), но всё же иногда закрадываются сомнения. kazakova14, скиньте пожалуйста и мне фото и видео.
  • помогите советом…нет сил…
    Nadia81Мы ходили в центр остеопатической медицины «Остео» к Ксенофонтовой, спец хороший, но записаться к ней это что-то нечто. Мы еле попали через всякие ухищрения и походив к ней года 3 бросили именно из-за сложностей с записями. Второй остеопат был в центре восстановительного лечения Фофанова, врач не плохой, но хуже Ксенофонтовой. Года два проходили и разошлись. Сейчас ходим к Торчаловскому в Прогноз, он мануал больше, но с детками работает хорошо. Я ему дочку водила в 1 мес и он нам помог и Коля к нему ходит регулярно. Единственно у него минус это навязывание врачей и обследований из центра «Прогноз». А так зайдите на литлван может ва еще кого посоветуют. Мы были и у других(перед Ксенофонтовой, и перед Фофановой, но те мне совсем не понравились)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>