Сегодня на форуме ИнваМама: 24/02/2015

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    Молодец какой! :yahoo: поздравляю от души!
  • Что с ним…
    Передо мной к счастью выбор школы не стоял. Поэтому мне сложно судить. А про ярлыки, то вот мой например странный и мотивы его поступков порой не понятны. Мне поначалу говорили, что у меня странный и невоспитанный ребенок. Иногда говорили, что я плохая мать, а иногда говорили, что мой ребенок дебил и шизик. А потом я таким стала отвечать, чтоб посмотрели на своих детей и внуков сперва, а потом что-то говорили. У нее внук курит и врет на каждом шагу, прогуливает школу и ворует из карманов и там ярлыков нет и все в порядке. У другой сын по дому без денег ничего не сделает. Хочешь мама, чтоб я сходил в магазин, то плати и тариф на все сыночек установил и т. д.И эти родители на своих детей ярлыки не вешают и наоборот считают их развитыми и самостоятельными. И если кто-то косо посмотрит, то мама там всех порвет, а бабушка поможет.
  • В свободную минуту.
    Татьяна-75 ах какие цветочки! :thumbup: :m5: прям в весну сразу поверилось! :s2:
  • Касается всех наших детей. Как они будут жить, когда
    Так уж случилось что по мимо Поли в нашей семье-вернее в семье моего мужа 5 инвалидов. Брат мужа женат более 30 лет-знаете они ругаются-но так трогательно забоятся друг о друге-я их даже ставлю в пример. Второй брат женат 14 лет и тоже живут между собой хорошо-почти и не ругаются. Думаю самое важное найти пару-вот сестре не повезло она одна. Но и одних их оставить без присмотра нельзя. Они ж как дети -накупят игрушек-на продукты нет. Сейчас уже более 10 лет они под присмотром.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Наша пчелка
  • Максим
    Молодцы! :s2:
  • Клиника доктора Мышляева
    ФедораРада за вас.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    SvetaGolovach, и нам, пожалуйста))) :m5: Oles51989@mail.ru
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Какой Егор молодец! Рыцарь!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>