Сегодня на форуме ИнваМама: 22/01/2015

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    ЖЕНЮША Мне кажется этой маме самой помощь нужна. Жаль мальчика, она наверно его запутывает своими советами и действиями еще больше. Ей бы угомонится, сесть и поседеть спокойно, а то только хуже делает своему сыну. Ничего не могут сделать с ними, только беседы проводить и все. Если, конечно, они его физически не избивают.
  • ЗПРР или АУТИЗМ? Особый мальчик.
    ФедораАбсолютно согласна! Мой сын эту программу у них как орешки щелкал. Причем, логопед посадила его самого за комп. объяснила, что и как делать, и он все самостоятельно — уровень за уровнем проходил. Не знаю, много ли мы прошли за те четыре недели, но справился он с легкостью. Но… лучше разговаривать не стал, речевой активности не прибавилось.
  • Оформление инвалидности
    Спасибо девочки, что пишите. С Вами легче становится говорить вслух о своей боли. А от кого зависит, дадут на год или на два? Сугубо человеческий фактор доктора на комиссии? У нас как известно такие службы не хотят ничего продлевать, как буд-то из своего кармана платить будут.
  • Моя Анжелика.
    Ксюхая, бывает! Если положено по диагнозу дополнительная комната.
    У меня муж получал жилье от армии, у них тоже такое было.
  • Обучение детей
    VikasДай Бог, чтобы слова с делами не разошлись. У нас тоже очень хорошая учительница:человечная и душевная. Мой только благодаря ей смог прижиться в школе и не вылететь на дом. обучение. Мне кажется, что все у вас будет хорошо в школе. Илья у тебя умненький, а при хорошем педагоге сможет раскрыться и показать себя.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>