Сегодня на форуме ИнваМама: 18/01/2015

Обсуждения на форуме

  • ЗПРР или АУТИЗМ? Особый мальчик.
    ФедораF 80.82 ребенку ставили диагноз в три года, идем на продление с тем же. Нам 4 сейчас
  • Всем привет!!!
    svetasikХоть что-то будут платить.
  • Умом Россию не понять…
    симаМне иногда кажется, что наши чиновники готовы на всем сэкономить, хоть крошку но удержать. Только экономия эта боком выходит. Вы попытайтесь побороться, если шумиха поднимется, то чиновники может испугаются и оставят центр.
  • Прошу мнения? Аутизм?
    lika33Мне кажется, что будет лучше если вы в пол-ке возьмете направление в бол-цу в невролог отд и там обследуетесь. Не хочу пугать, но есть же и врожденные пороки развития Г. М. и орг поражение Г. М.и чем гадать так по мойму лучше лечь на 2 нед и пройти обследование. Просто в пол-ке таким маленьким могут сделать нсг(она не всегда эффективна), ээг 10 мин и доплер сосудов головы и шеи, а в бол-це бол ше возможностей и больше спецов.
  • Спорные аутистические черты
    L*A*R*A*
    Я наблюдала за племянниками и вот за детьми подруг, когда вместе играли. В 3 года уже взаимодействовали более менее. Конечно не совсем уж прям ролевые, но близко.
    А как аутисты реагируют на пренадлежность к своему полу? Дети в 3 года обращают внимание на отличие в половой системе, это точно… а аутисты как? реально не знаю
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ пять = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>