Сегодня на форуме ИнваМама: 30/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Что-то все же есть…
    аут-мама просто по мере наших улучшений у меня начал формироваться комплекс, что жизнь я ребенку загубила, что я его из корыстных целей заклеймила … ЗПР на него повесила и т. д……. И у самой тогда такая неврология развивается, психоз настоящий. Тут конечно «добрые» родственнички масла подливают … но я сейчас не могу понять как действовать…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Всем УРАЛЬСКИЙ ПРИВЕТ!!!! Поздравляю с новым годом!!! Пусть этот год будет для вас полон чудес, пройдет без бед и хлопот, пусть сбудутся ваши мечты!!!!!
  • сын коля
    аут-мама книга Алан Пиз»Язык телодвижений». Мне кажется должен что то из книги понять. Куплю и под елкуположу к остальным подаркам.
  • мой котенок Витюшонок
    serbinko молодец! Они вообще сообразительные товариСчи!! :s2: Нашёл ведь опытным путём, к чему они цепляются :s2: Но без выстроить в ряд — тоже никуда!
  • Характер агрессии аутиста
    Девочки, не знаю, как создать новую тему, поэтому пишу здесь. Скажите, кто-нибудь проверял ребенка с аутичным спектром на с-м. Мартина Белл? Есть на на сайте родители с подобными детками?
  • Клиника доктора Мышляева
    Федора это очень здорово! :yahoo: Новых вам успехов в Новом году! :m5:
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Какая же вы молодец! Я преклоняюсь перед вами! Поздравляю и вас, и вашего Егора, и всю вашу семью, с наступающим Новым годом! Как вы будете праздновать? Что собираетесь ему подарить?
    У меня сейчас с Альбиной небольшой нюанс образовался. Несмотря ни на что, она всегда пишет письмо Деду Морозу. В этом году она попросила счастья для всех и чтобы она получила на Новый год письма: от Лермонтова, от Екатерины 2-ой, от Остапа Бендера и от Раневской. Конечно же, она возможно и услышала меня, но ведь все равно верит, что он волшебник и может сделать все на свет. И теперь, я не знаю, что мне делать? Как эти письма написать? И как не попасться на какой-нибудь детали?
  • Дюша-Андрюша)
    grey888 и вам удачи)) С наступающим!
  • Что огорчило меня сегодня
    Ижевод
    добрый вечер! а где поделась моя тема «СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?»
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ шесть = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>