Сегодня на форуме ИнваМама: 28/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    ВОт одна на фотке))) улыбаться не пожелала
  • Мой медвежонок..)
    Мама МарияЯ сейчас еще раз вашу темку прочла и у меня такой вопрос возник. А где его больше всего дразнят? Ведь садик у вас логопедический, а дети там как вы писали не только с логопедическими проблемами, но и с дцп и поведенческие то есть сами не намного лучше. И в саду все конфликты может и должна гасить воспитатель. Она может сказать тому кто дразнит, что он сам не лучше, а лучшие стороны вашего сына наоборот выставить напоказ. Моего дразнили больше всего в саду, но сад у нас был обычный в группе 28 чел-к и на фоне здоровых мой значительно отличался. Про одежду, мой одеваться начал в 5 лет. Я ему одевала бадлоны и свитера(через голову одел и пошел), тренировчные штаны( мой в колготках путался, уличные брюки-это просто теплые штаны на резинке, шапка-шлем и одевается просто и шея закрыта и шарф не нужен и куртка. Сапоги такие, что просто ногу в голенище пихнул, типа куомы финской. Минимум застежек и замочков, пуговицы сын научился застегивать в 7 лет, шнурки худо бедно завязывать стал в 10 лет. И еще хотела спросить а в группе у вашего сына есть друзья? у моего в саду была роль опекаемого изгоя т. е. по приказу воспитателя ему помогали одеваться и следили, чтоб не сбежал, но особо не дружили, а парочка детей активно дразнила.
  • Что-то все же есть…
    аут-мама нет, пантоагам точно не наше, ну а сосудистые нам тоже выписали именно для шеи, как я поняла, их позже пить будем. А кортексин и мне хорошо идёт и Кириллу. Когитум не пили ещё.
  • Путешествие к Матушке-Зиме
    аут-мамаСын у вас совсем большой. А медведь не самая худшая заморочка. Тем более в виде сумочки.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>